Страница 1 из 1
badboy2115
Если ещё нет её, то что хоть они планируют у неё обновить, экстерьер или интерьер, а может механизмы её? Кто что знает?
Февральский кот
badboy2115 писал(а):

Если ещё нет её, то что хоть они планируют у неё обновить, экстерьер или интерьер, а может механизмы её? Кто что знает?

С чего ты взял,что её собираются обновлять? ИМХО дорабатывать надо,а не обновлять
Serg0
Это по внешности:http://4priora.com/201-obnovlennaya-versiya-lada-priora-v-2011-godu.html

Это по внутренностям:
Планируется:
На очереди для «Лады» - обогреваемое лобовое стекло и «помощник при торможении» (brake assistance, BAS). на 2011.

С 17 января 2011 года АвтоВАЗ уже начал оснащать все автомобили Lada Kalina, Lada Samara и Lada 4х4 электронной педалью акселератора. Lada Priora получит эту систему в мае.

Помимо электронной педали акселератора, на автомобилях Lada внедрен дроссельный патрубок с электромеханическим приводом заслонки, датчик массового расхода воздуха нового поколения с цифровым выходным сигналом. Контроллер электронной системы управления двигателем (ЭСУД) получил современное программное обеспечение, при этом габариты контролера вдвое уменьшены.

Система управления двигателем нового поколения, включающая электронную педаль акселератора, позволила существенно повысить экологичность автомобилей. В 2010 году Lada Kalina, Lada Priora и Lada 4х4, оснащенные модернизированной ЭСУД, успешно прошли сертификацию на соответствие экостандарту «Евро-5» (внедрен в Европе в 2011 году, с одновременным введением новых требований по эмиссии СО2 - 150г/км). Наличие обновленной системы управления двигателем сыграет свою положительную роль и при внедрении в России стандарта «Евро-4», что запланировано на рубеже 2011-2012 годов.

Применение современной системы управления двигателем с электронной педалью акселератора не только сделало автомобили Lada более экологичными, но и улучшило их потребительские свойства. После такой модернизации автомобиль становится более отзывчивым - за счёт повышения эффективности работы мотора и адекватного отклика системы управления на желания водителя. Также отмечено улучшение пусковых свойств мотора во всем диапазоне эксплуатационных температур окружающей среды. Северные испытания 2010 года подтвердили возможность надежного пуска двигателей при температуре воздуха до -30° С. За счет оптимизации калибровок двигателя стало возможным снижение эксплуатационных расходов топлива до 5%.

Плюс ко всему:
http://s59.radikal.ru/i163/1102/3a/493da9dc06c6.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1102/33/0352c5c20c67.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1102/36/84fdf7348a80.jpg
С конвейера ОАО «АвтоВАЗ» сошла пробная партия автомобилей Lada Priora в комплектации Special Edition.


Главным отличием новинки стал новый бампер от компании LG, отвечающий европейским требованиям по безопасности при наезде на пешехода. Опытная серия состоит из нескольких десятков машин, предназначенных для испытаний и демонстрации. Запуск серийного производства Priora SE ожидается уже в I квартале 2011 года.

Напомним, что Lada Priora SE уже была представлена на ММАС-2010. Но более новый вариант оснастили встроенными «поворотниками» на зеркалах заднего вида, а гнезда от повторителей на крыльях закрыли декоративными заглушками с индексом «SE». Тормозная система Priora SE оборудована ABS и Brake Assist – системой, позволяющей более эффективно выполнить экстренное торможение, в том случае, если водитель нажмет на педаль недостаточно сильно.

Также предполагается установка навигационной системы ГЛОНАСС/GPS, интегрированной в аудиосистему. Изображение навигатора будет проецироваться на специальный дисплей и сопровождаться голосовыми подсказками. При этом суфлер навигатора будет приглушать музыку, играющую в салоне машины. Переключать режимы навигатора можно будет при помощи подрулевого джойстика.

Другая особенность новинки – электронная система управления двигателем (ЭСУД) нового поколения с программой управления электронной педалью газа. Ее преимущества хорошо известны многим водителям по иномаркам: во-первых, двигатель лучше запускается и прогревается в зимнее время и при высокой влажности, а во-вторых, снижается расход топлива. Кроме того, «электронная педаль» позволяет автомобилю соответствовать экологическим стандартам «Евро 4» и даже «Евро 5». Седан Priora SE получил также L-образные подголовники и систему крепления детских кресел ISOFIX.

Как уже сообщалось ранее, Lada Priora SE предназначена для экспорта в страны, где к машинам предъявляются особые требования по безопасности и экологичности. На российском же рынке Priora SE будет доступна в качестве топовой версии.
01rus
Интересно сколько будет стоить эта топовая версия.
N.E.
Мда...обмылок какой-то..а стоить наверняка раза в полтора больше будет.
badboy2115
Февральский кот писал(а):

badboy2115 писал(а):

Если ещё нет её, то что хоть они планируют у неё обновить, экстерьер или интерьер, а может механизмы её? Кто что знает?

С чего ты взял,что её собираются обновлять? ИМХО дорабатывать надо,а не обновлять


Читай, что люди пишут - котяра!
21см удовольствия
Serg0 писал(а):


прямо аккорд hehe
flanker27
рублей за 350 можно взять!
irbit
как ведро не раскрашивай оно все равно ведром будет!
irbit
Бермадей писал(а):

не ведро..., а тазик...


не суть.
кстати машинок с таким обвесом у нас уже довольно много.
badboy2115
irbit писал(а):

как ведро не раскрашивай оно все равно ведром будет!


а мне нравицца. Вот жду когда спешл эдит выйдет в продажу, буду свою продавать и брать приорку Smile
Александр-Яр
Т.е. у Приоры больше нет проблем? Можно быдлообвесиками начинать баловаться? Подозреваю, что производством обвесиков занимается фирмешка, принадлежащая очередной дочке-подружке топ-менеджера...
беспокойный
Александр-Яр писал(а):

Т.е. у Приоры больше нет проблем? Можно быдлообвесиками начинать баловаться? Подозреваю, что производством обвесиков занимается фирмешка, принадлежащая очередной дочке-подружке топ-менеджера...


Ты что, против улучшения безопасности для пешеходов в случае наезда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы