Страница 1 из 2
ДюКЧ
интересует качество резины не оригинального производства. кто что может сказать? какие бренды-неоригиналы нормальные, какие лучше не брать? в частности нокия, бриджи, пирелли. поделитесь плиз.
Dranik
ДюКЧ писал(а):

интересует качество резины не оригинального производства


это как понять Pardon
типо Бридж был Япония а стал Тайланд в этом понятии (неоригинального производства)?
cullon
ДюКЧ писал(а):

качество резины не оригинального производства


в третьих странах произведенные -ничего хорошего. платишь за бренд и все.
имхо, лучший вариант -корейская резина. отличное соотношение цена -качество
Dranik
cullon писал(а):

в третьих странах произведенные -ничего хорошего. платишь за бренд и все.


+1
Бридж должен быть Япония
Данлоп дакже
Гиславед Германия
Нокия Финляндия

а
что щас
Бридж Тайланд
Данлоп так же
Гиславед Польша вроде
Нокия Россия hehe
ДюКЧ
я ж пачму спрашиваю - ходят слухи, что лицензионное производство под охрененным контролем оригинальным производителем. даже вродьба народ на стороннем производстве ваще не при чем - сплошь автоматическое производство и оригинальное сырье, батраки ток покрышки складируют и все! вранье? кстати! а ведь цены то у них разные! стал быть все-таки есть разница в качестве? или там производство дешевле, потому?
Dranik
ДюКЧ писал(а):

ходят слухи, что лицензионное производство под охрененным контролем оригинальным производителем. даже вродьба народ на стороннем производстве ваще не при чем - сплошь автоматическое производство и оригинальное сырье, батраки ток покрышки складируют и все! вранье?


если бы батраки тока пакрышки складывали а остальное всё автоматом, то непойму накой буй сваливать с той же Японии где так же всё автоматизировано в сраный Тайланд,
разве тока что в Тайланде батраки по дешевле будут hehe
ДюКЧ писал(а):

кстати! а ведь цены то у них разные! стал быть все-таки есть разница в качестве?


во-во, всё так же якобы автоматизировано как и было и контроль такой же но дешевле, патамучто батраки дешевле pst
ДюКЧ писал(а):

или там производство дешевле, потому?


думается мне что всё таки качество той же резины разнится , толи это Япония Good , толи это Тайланд bbbee .
cullon
у меня были на предыдущих машинах пирелли бразильские (если не путаю) и данлоп какой -то, малайзия что-ли. данлоп вообще, свистели на поворотах и на одном колесе грыжи мелкие непонятно от чего
ДюКЧ писал(а):

оригинальное сырье


вообще -то, да. по идее, не должны отличаться. но...
если сравнить американский кэмэл или мальборо с тем, что продают в магазинах
gkbest
ни разу не видел бридж тайланд Pardon
по крайней мере на моей написано Japan
Dranik
gkbest писал(а):

ни разу не видел бридж тайланд


В-250
МY-01

gkbest писал(а):

по крайней мере на моей написано Japan

Модель скажи резины?
gkbest
Dranik писал(а):

gkbest писал(а):
по крайней мере на моей написано Japan
Модель скажи резины?


айс круз 7000
Dranik
gkbest
щас все мировые производители перевозят свои производства в третии страны, невыгодно видать стало выпускать у себя .
gkbest
понятно что переводят, но иногда это приводит к ухудшению качества
к тому же эта продукция вряд ли попадет в развитые страны
Dranik
gkbest писал(а):

но иногда это приводит к ухудшению качества


дак аб чом и речь то.
Raptor
У меня Мишлен летний в России произведен. Резина великолепная.
Evo15
у меня зимняя нокиан сделана в Рашке,откатал зиму,нареканий нету gpn
komatoz
Dranik писал(а):

gkbest писал(а):
ни разу не видел бридж тайланд

В-250
МY-01


угу, нижнего уровня бриджы делают не в ипонии, но блин. судя по всему туранзу тоже скоро начнут клепать в подвале каком нить малазийском или польском cry .
Туранза и так достаточно редкая резина , а теперь ещё производство в ипонии если остановят/остнановили в связи с известными событиями....
Dranik
komatoz писал(а):

судя по всему туранзу тоже скоро начнут клепать в подвале каком нить малазийском или польском


хз его, тут однозначно сказать трудно, ведь Туранза идёт как резина премиум класса, думаю может поэтому она должна идти тока с Японии Pardon
Andreiko
Забавно: http://www.kommersant.ru/Doc/227123
Цитата:


Отказавшись от автоматики, заводские рабочие смешивали урановый порошок с азотной кислотой в обычных ведрах из нержавеющей стали, используя ложки с длинными ручками, а затем также вручную, а не при помощи насоса, загружали смесь в бак производственного реактора. 30 сентября они по ошибке залили в реактор в восемь раз больше урановой смеси, чем полагалось, что и привело к неконтролируемой цепной реакции. Остановить ее удалось буквально чудом. Следствие также установило, что допустившие ошибку рабочие практически ничего не знали о свойствах урана и не имели личных дозиметров.



Если узкоглазые такие корки мочат в атомной энергетике, даже страшно подумать, как и какими ложками они резиновый состав для своих колес замешивают Smile
komatoz
Andreiko писал(а):

как и какими ложками они резиновый состав для своих колес замешивают Smile


не знаю, НО судя по тому чт получается в плане туранзы - уж точно лучше ипонские ложки , чем "супер пупер" автоматика по выпуску отечественной резины КАМА 63
usv
Dranik писал(а):


Туранза идёт как резина премиум класса


Какой там премиум класс, обычная бюджетка. Росавы с Амтелами и прочие Кордианты в расчет не берем. hehe
Dranik
usv писал(а):

Какой там премиум класс,


это не мои слова еси чо.
http://bridgestone-turanza.ru/
почитай внимательно может дойдёт .
если для тебя Туранза бюджетка ,
то по твоиму Б-250 от Бриджа вообще какашка штоли hehe ROFL
usv
Dranik писал(а):

usv писал(а):

Какой там премиум класс,


это не мои слова еси чо.
http://bridgestone-turanza.ru/
почитай внимательно может дойдёт .


Вау, точно. Тогда моя пятнаха - болид формулы 1 - тынц. pst
Dranik писал(а):


если для тебя Туранза бюджетка ,
то по твоиму Б-250 от Бриджа вообще какашка штоли hehe ROFL


Кал редкостный. По деревне в говнах пулять supercool
Rover_61reg
usv
Ну ты сравнил
Цитата:

Индивидуальная, стильная шина для спортивных автомобилей – S.drive™ предлагает водителю уверенность и возможность получить все от автомобиля.


её в нормальнои размере на 13-14 катки нету, а тот кто покупает сразу чувствует свой авто спорт-каром.
Сравнивай эту ёку с потензой.
А ер300 можно сравнивать с с-драйвом.
nestor
У меня Бриджи Близак Япония. Гудиер лето Турция. Обе 4 сезон. Вроде нормально. Скажу одно,что на отечественную резину больше не сяду. Но если не ошибаюсь и разница в цене есть. Япония вис Таиланд. Рублей в 300-500.
komatoz
Rover_61reg писал(а):

Сравнивай эту ёку с потензой.


эх..., потенза... жОсткий спорт...

cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы