Страница 1 из 1
Milly
Заглючил задний поворотник, я планку с лампами вынимаю и вижу: рыжую лампу на 21 Вт, белую на 21 Вт и белую на 5 вт - габарит. Чё за белая на 21 Вт? при включённых габаритах она не горит.

19-22_10a_02.jpg
Описание:
Размер файла: 45,99 KB
Просмотрено: 611 раз(а)

19-22_10a_02.jpg
SlavonBG
Это противотуманки, если есть кнопка (у меня она есть), то они включаются
Milly
SlavonBG писал(а):

Это противотуманки, если есть кнопка (у меня она есть), то они включаются



Вон оно чё. А зачем они сзади? понимаю когда спереди. сзади - не понимаю
BOTANEG
SlavonBG писал(а):

Вон оно чё. А зачем они сзади? понимаю когда спереди. сзади - не понимаю


например сильный туман или метель Smile
VicLis
Milly писал(а):

Это противотуманки, если есть кнопка (у меня она есть), то они включаются



Вон оно чё. А зачем они сзади? понимаю когда спереди. сзади - не понимаю


Они включаются(кнопкой),только при включенном ближнем св.фар.Для лучшего обнаружения машины сзади в условиях плохой видимости(туман).
Junglist
BOTANEG писал(а):

SlavonBG писал(а):

Вон оно чё. А зачем они сзади? понимаю когда спереди. сзади - не понимаю


например сильный туман или метель Smile



для Ара-Тюнеров эти лампочки, в качестве запаралеленных стоп-сигналов к основным pst
VicLis
Junglist писал(а):

для Ара-Тюнеров эти лампочки, в качестве запаралеленных стоп-сигналов к основным


Ага pst pst pst
badboy2115
VicLis
Junglist
а чё вы ржете. Я себе запараллелил через диод, чтобы при открытом багажнике, позади идущим авто, указывать на активацию тормоза.
Приходиться таки перевозить грузы на дачу с открытой крышкой багажника... У приоры уже по-умному сделали (стопари не опрокидываются вверх) и номер с бампера убрали.
Junglist
ну это уже Дачный Тюнинг, во некоторой степени достойный уважения, потому-что заботишься о безопасности. но тем не менее.

про Ара я написал, т.к. их большинство.

так что не в обиду.
badboy2115
Junglist писал(а):

для Ара-Тюнеров эти лампочки, в качестве запараллеленных стоп-сигналов к основным


ара-тюнинг - это совсем другое, то что никак не повышает безопасность движения, а напротив, ухудшает видимость, управляемость, информативность. Пример: фары "ангельские глазки", синие "писалки", за тонированные "в ноль" стопари... Кстати, видел недавно приору -хедж на мосту "Миллениум" с ушлёпанной задницей с тонированными стопарями (наказали таки за ара-тюнинг ребятки).

Последний раз редактировалось: badboy2115 (24 Марта 2011 13:02), всего редактировалось 1 раз
badboy2115
Junglist писал(а):

ну это уже Дачный Тюнинг, во некоторой степени достойный уважения, потому-что заботишься о безопасности. но тем не менее.

про Ара я написал, т.к. их большинство.

так что не в обиду.


ОК! Хотел кнопку в торпеде сделать отключающую перемычку на противотуманки, чтобы только при открытой крышке багажника дублировать стоп-сигнал, но потом передумал, пусть уж всегда четыре лампы стопа вспыхивают, там более, что у меня альтернативная задняя оптика с большими круглыми стопарями, как нажимаешь стоп, прям, красота - четыре ярких красных огня вспыхивают!

Последний раз редактировалось: badboy2115 (24 Марта 2011 13:07), всего редактировалось 1 раз
VicLis
badboy2115 писал(а):

ара-тюниг - это совсем другое, то что никак не повышает безопасность движения, а напротив, ухудшает видимость, управляемость, информативность. Пример: фары "ангельские глазки", синие "писалки", затонированные "в ноль" стопари... Кстати, видел недавно приору -хедж на мосту "Миллениум" ушлёпанной задницей с тонирорванными стопарями.


Тема уходит в сторону,но левый ксенон мега зло lol1 Вчера меня такой урод слепанул.К тому-же, фары неотрегуллированы совсем.Повбивав би Evil or Very Mad
VicLis
badboy2115 писал(а):

как нажимаешь стоп, прям, красота - четыре круглых красных огня вспыхивают!


Особенно ночью,четыре прожектора тебе в глаз vst Не в обиду Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы