Страница 1 из 2
den-t
Проблема заключается в короче печка работает но иногда не включается как будто провод где то отходит где смотреть. Она связана замком зажигания несколько раз вкл-выкл зажигание начинает работать
HICOM
Вобщем примерно под мотором печки (чуть ближе к рулю) под тарпедой есть шпилька на которую прикручивается провод массы эл мотора, если сильно посторться и запихать голову в район педали газа и посмотреть вверх, эту шпильку можно узреть, естественно снять боковую крышку тунеля.
У меня раскручивался там болт раза 3 - 4.
HICOM
А, обязательно с фонариком, а то там ж#@а....
kazak1102
HICOM писал(а):

А, обязательно с фонариком, а то там ж#@а....


Ну и морально подготовиться к камасутре... Smile Там пипец, как корячиться нужно... Мож потому шо я старый... cry
alexdriver
den-t писал(а):

Она связана замком зажигания несколько раз вкл-выкл зажигание начинает работать


если только это помогает, то смотри контактную группу, плюс то что уже сказали, но это влияло бы и на ходу, от вибрации она то включалась бы то выключалась

и кстати да, там место под панелью жуть как неудобное, я там лазил с фонариком во рту, иначе ничего не видно. налобный фонарь надо купить
den-t
[quote="alexdriver"][quote="den-t"]то смотри контактную группу

где она находится что имено смотреть????
alexdriver
den-t писал(а):

где она находится что имено смотреть????


как где???? я про замок зажигания вообще то. там и есть контактная группа

и еще вопрос

когда печка не работает, фары тоже не горят? ток габариты светятся?
den-t
все работает ток мотор печки не дует
alexdriver
den-t писал(а):

все работает ток мотор печки не дует


тогда можно попробовать так

1. включить зажигание. добиться состояния чтоб печка не работала
2. постукать по разьемам (под панелью от мотора выходит два провода, один на болте к кузову, второй на разьеме)
Kimi.f1
Скорее всего щеткам на моторе печки хана. Попробуй в следующий раз когда вентилятор не включится ударить сильно по панели сверху ну или по корпусу самого вентилятора со стороны капота. Ежели заработает то точно щетки. И готовиться к камасутре по замене вентилятора печки нужно.
den-t
[quote="alexdriver"][quote="den-t"] но это влияло бы и на ходу, от вибрации она то включалась бы то выключалась


и такое бывает только очень редко
alexdriver
den-t писал(а):


и такое бывает только очень редко


ну тогда вот тебе и ответ, ищи где контакт отходит, в принципе и щетки тоже может быть . проверь, приходит ли плюс на красный провод идущий на печку
den-t
спс буду вечером лазить после рабы
den-t
Привет решил проблему заменил рылюшку (находится под панелью где рычаг открывать капот)
Junglist
тока с третьего раза осилил и понял первый пост автора...
HICOM
Чета я не понял, че там за релюшко то такая
alexdriver
HICOM писал(а):

Чета я не понял, че там за релюшко то такая


да да, я вот тоже че то не догоняю про какую релюшку речь идет
den-t
у меня не работал печка вентилятора, вот заменил там рылюшку на новую все пошла, там 2 рылишки стоят под панелью самого края к двери вот одна связана получается как то с печкой.
MikhaylenkoPA
den-t писал(а):

там 2 рылишки стоят под панелью самого края к двери вот одна связана получается как то с печкой


чудно... что там за релюшки могут стоять? мож от сигналки что-то накручено в разрыв зажигания...
alexdriver
MikhaylenkoPA писал(а):

мож от сигналки что-то накручено в разрыв зажигания...


да по любому!!! любая сигналка блокирует печку при попытке угона
Biger015
den-t писал(а):

у меня не работал печка вентилятора, вот заменил там рылюшку на новую все пошла, там 2 рылишки стоят под панелью самого края к двери вот одна связана получается как то с печкой.


Это реле разгрузки замка зажигания.
MikhaylenkoPA
alexdriver писал(а):

да по любому!!! любая сигналка блокирует печку при попытке угона


hehe я не это имел в виду Smile
Mirage 22
alexdriver писал(а):

да по любому!!! любая сигналка блокирует печку при попытке угона


давно так не ржал)))
Biger015
Mirage 22 писал(а):

alexdriver писал(а):
да по любому!!! любая сигналка блокирует печку при попытке угона

давно так не ржал)))


Так холодно же еще на улице, зимний вариант сигналки ROFL 63 63
den-t
С нова проблема нарисовалась но теперь другая, короче на ходу из печки дует теплый воздух а на месте стоит холодный гонит в чем проблема воздух что и попал бурит, но тосол в норме. Как выгнать его поскорей или в чем еще проблема
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы