Страница 2 из 2
tournament
Pavlo300979
Да ясно что пружина отдельно! пружина это пружина! а стойка- стойка! стойки могут быть разборные и не разборные!
Dinov
у меня получилось 1 передняя 1850р а задняя 1500.

это сам амортизатор.

выглядить товар должен так )

88cd5d283be75d75-main.jpg
Описание:
Размер файла: 57,66 KB
Просмотрено: 173 раз(а)

88cd5d283be75d75-main.jpg
Region46
tournament писал(а):

Pavlo300979
http://www.autoreview.ru/archive/2006/19/shock_absorbers/

Я не говорю что аммо плохие. Я хочу обратить внимание статье уже 5 лет. Много воды утекло с тех времен.
Pavlo300979
Парни напизнел я тут 100 извенений. Точная инфа: тока из магазина вообщем стоек нет тока вкладыши как на фото Динов стоимость 1го 1650 плюс корпус стойки 590 , а у меня стойки не разборные завтра поеду по знакомым ходовикам мож че в хламе подищу. Покупать че то не хочется. И сразу вопрос корпус с 9и одинаковый с 10м или разные? Просто в одном магазине сказали что одинаковые,а в другом разные вроде 10й выше.
Dinov
Pavlo300979 писал(а):

Парни напизнел я тут 100 извенений. Точная инфа: тока из магазина вообщем стоек нет тока вкладыши как на фото Динов стоимость 1го 1650 плюс корпус стойки 590 , а у меня стойки не разборные завтра поеду по знакомым ходовикам мож че в хламе подищу. Покупать че то не хочется. И сразу вопрос корпус с 9и одинаковый с 10м или разные? Просто в одном магазине сказали что одинаковые,а в другом разные вроде 10й выше.



ну еще бы нормальные импортные аморы в сборе продовались )
True
http://www.autoreview.ru/archive/2006/19/shock_absorbers/1024/IMG_8203-ok.jpg

фото

Они идут с газовым подпором . А то так никто и не ответил , то есть газ -масло
wraithik
Pavlo300979 писал(а):

Парни напизнел я тут 100 извенений. Точная инфа: тока из магазина вообщем стоек нет тока вкладыши как на фото Динов стоимость 1го 1650 плюс корпус стойки 590 , а у меня стойки не разборные завтра поеду по знакомым ходовикам мож че в хламе подищу. Покупать че то не хочется. И сразу вопрос корпус с 9и одинаковый с 10м или разные? Просто в одном магазине сказали что одинаковые,а в другом разные вроде 10й выше.


8ка/10-ка корпуса стоек разный по длине, примерно на 1.5см.
Ездил на Сакс Адвэнтаг - нормальные стойки, не для гонок, а для уверенного перемещения Ж из А в Б, в том числе и быстро. Выдержали они у меня 50ткм. К слову СААЗ на приоре тоже за 50ткм кончился.
Pavlo300979
50 тыс че то слабовато СААЗ у меня в данный момент 64тыс и то одна тока потеет, а так вроде работают у кента белштайн на 15е около 90т и проблем ни каких. Правда деревянные на ходу.
wraithik
Pavlo300979
Можно ездить, можно низко летать.
Я честно говоря не понимаю нафиг нужны всякие каябы, сакцсы и т.д. в бюджетном варианте, когда СААЗ дешевле и ходит столько же.
Просто ездил на саксе, саазе, щас сс-20. если бы не гонки - брал бы сааз.
Pavlo300979
Не ну просто хочется сделать свой ТАЗ немого лучше,да и судя по мнениям на форуме разница существенна между СААЗ и САКС.
al08
kotmu
у меня давно стоял Сакс на которых было написано made in Germany - прошел 147 ткм - очень мягко, без раскачки. Девки посторонние говорили - как у Вас плавно едет машины... Потом поменял на Сакс где было написано просто - Германия... через пол года снял, заменил на сток... вот такие дела..
wraithik
Pavlo300979 писал(а):

Не ну просто хочется сделать свой ТАЗ немого лучше,да и судя по мнениям на форуме разница существенна между СААЗ и САКС.


Существенная тока что в цене и все.
В городе ее можно заметить только по приборам, на трассе СААЗ мягчает (т.к. газового подпора нет), а САКС АДВ нет.
Служат одинаково.
Другое дело если брать топовые версии стоек, типа Каяба УльтраСР, но там пара стоек за 5тр стоит.
Просто есть вера, что если импортный буковки на коробке - то крута, а оно нифига не верно.
I Сообщение модератора
leon112:Ждем отчет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы