Страница 1 из 1
ДюКЧ
плохо тянет. ну пробег, ясно - больше 200тыК (все думаю - почему тык? дошло - тысяч км! единица пробега автолады! hehe ). свечам 2 год, форсы с рождения не мыты. утром смотрю - выхлоп белый, некритичный, но... тосол-то уходит, знаю куда - наружу, ниже минимума не опускается, раз в месяц доливаю поллитра - литр. не похоже на прокладку. свечи в норме - светлокоричневый налет, как положено. при перегазовке - попердывает слегка! бензин, что ли? капиталить не с руки, может летом. план такой - потеплеет регю клапана, проверяю компрессию (кстати, капиталка с 10 или 9 очков?). если более-менее кину новые форсунки. а там или кольца махну или ... капиталку! не хотцаааа! cry
sabwoofer_90
Хочешь ты капиталку или нет, вскрытие покажет)
медведик
Цитата:

свечам 2 год



я б свечки то заменил уже Wink не такие уж они и дорогие

Цитата:

утром смотрю - выхлоп белый,


это просто конденсат. хотя можешь попробывать руку подержать и лизнуть... если сладко то тосол
ДюКЧ
свечи уже купил.
медведик писал(а):

можешь попробывать руку подержать и лизнуть... если сладко то тосол


иду - темно, гляжу - пятно, лап-лап - тепло, ням-ням - вкусно, нюх-нюх - гамно. не буду я всяку бяку в рот таскать, если есть другие тесты.
Андрей 57 rus
компрессию то мерил??? Сколько??
Сергей 22
Бермадей писал(а):

плюхни в бачЁк герметик для радиатора


вот этого делать точно не нужно.
Дядя Ваня
Сергей 22 писал(а):

Бермадей писал(а):
плюхни в бачЁк герметик для радиатора

вот этого делать точно не нужно.


+ много
и сразу можно готовиться на замену радиатора с патрубками hehe
Дядя Ваня
Бермадей писал(а):

Правдо печка теперь греет.... мягко говоря.... совсем не греет вот... Зато тосол никуда не уходит....


эта пять ROFL
надо искать причину проблемы а не решать ее следствие
ДюКЧ
скоро, братцы, скоро начну танцы с бубном. седни дождь был, решил задние тормоза махнуть. все на ура поменялось - я насторожился. и точно! потек ТЦ, залил новые колодки! ну не было течи до этого! а вот как задавил поршня, приспичило ему. и понеслось - пошел купил новый, к гаражу подхожу - у него раковина под пыльником! пошел за другим, поставил - травит из штуцера. открутил, продул, прокачал... затрахалсиии! и один хрен левое заднее вперед всех тормозит! пришел домой грязный, вонючий(тормозухой), маленько злой, а дома водка! хряпнул 50 - стало легше. Good дальше пить не стал - скоро клапана регить! Wink
Тимофеевич161
ДюКЧ писал(а):

и понеслось - пошел купил новый, к гаражу подхожу - у него раковина под пыльником! пошел за другим, поставил - травит из штуцера. открутил, продул, прокачал... затрахалсиии


Мои соболезнования,зёма...Так делают запчасти наши с вами коллеги из России 63 Drinks or Beer
Андрей 57 rus
ДюКЧ писал(а):

пришел домой грязный, вонючий(тормозухой), маленько злой, а дома водка! хряпнул 50 - стало легше. дальше пить не стал


процесс, знакомый для многих dns4
жигулист
Бермадей писал(а):

да нучо вы сцыте, я уже тысячу раз так делал.... Правдо печка теперь греет.... мягко говоря.... совсем не греет вот... Зато тосол никуда не уходит....


я сувал в радиатор хрень, чтобы течь заткнуть) правда в 2106:) печка грела зае..., то есть офигительно, можно было в -30 в трусах ездить hehe радиатор не загнулся)
Сан-Саныч
какая капиталка в 200 тык? Исчо девочка, пусть ездит пока клапана не вывалятся на асфальт, затраты будут одинаковые, что счас капиталить что потом Smile Я вот пока тупо масло доливаю, ибо нефиг, если лить литр на тыщу самого дешевого, еще можно 5 раз экватор объехать на съэкономленное бабло Smile
Ну и что что дымит? Зато сзади никто не пристраивается и в жопу не въедет
Rover_61reg
ДюКЧ писал(а):

но... тосол-то уходит, знаю куда - наружу, ниже минимума не опускается, раз в месяц доливаю поллитра - литр.


Счас лето начнётся, вообще испаряться будет, без потёков.
Ищи утром на холодную. А может всё-таки прокладка?
ДюКЧ писал(а):

утром смотрю - выхлоп белый, некритичный


ДюКЧ писал(а):

если есть другие тесты.


Ни разу не смертельно выхлопнуху "лизнуть".
жигулист писал(а):

я сувал в радиатор хрень,


не все йогурты одинаково полезны Pardon
Maratos
Сан-Саныч писал(а):

какая капиталка в 200 тык? Исчо девочка, пусть ездит пока клапана не вывалятся на асфальт, затраты будут одинаковые, что счас капиталить что потом Smile Я вот пока тупо масло доливаю, ибо нефиг, если лить литр на тыщу самого дешевого, еще можно 5 раз экватор объехать на съэкономленное бабло Smile
Ну и что что дымит? Зато сзади никто не пристраивается и в жопу не въедет



Как показывает практика - если планируешь дальше долго юзать авто- вместо капиталки лучше взять новый мотор
АРКАША
Rover_61reg писал(а):

Ни разу не смертельно выхлопнуху "лизнуть".


Rover_61reg писал(а):

не все йогурты одинаково полезны


ROFL Rover_61reg Good Всё так ... точнее не скажешь
жигулист
Rover_61reg писал(а):

не все йогурты одинаково полезны


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы