Страница 1 из 1
F1
Очень шумно гад работает трапеция с мотором новая меняли зимой. Посмотрел другие машины у всех он шумно работает. Стало напрягать уже. можно это вылечить?
Matvei
конечно можно,

надо сесть в любую ино до 700 тысяч и убедится, что в ней работает не тише, и после этого перестать тренировать себе мозг.
F1
Matvei
откуда такие умные берутся Good
EDvarD89
Matvei писал(а):

конечно можно,

надо сесть в любую ино до 700 тысяч и убедится, что в ней работает не тише, и после этого перестать тренировать себе мозг.


не,реально такая тема есть.напрягает этот звук, у парнишки на калине задний дворник с таким шумом работает, а передних вообще не слышно.на десятках знакомых - везде тишина.а у меня как в старой шахе...абыдна
F1
я про передний! в десятки по моему потише. Тока ведь мотор тот же самый да и шумки в приоре по более. Так почему его так слышно?
EDvarD89
F1 писал(а):

я про передний! в десятки по моему потише. Тока ведь мотор тот же самый да и шумки в приоре по более. Так почему его так слышно?


Так я тоже про передний,у меня заднего нет:)я говорю,что звук у меня такой же при работе переднего,как у друга на калине хетче при работе заднего.ну эт так,для сравнения,а звук достал
Пы. Сы. А с улицы звука не слышно
F1
EDvarD89
ну и че делать будем? supercool
EDvarD89
F1 писал(а):

EDvarD89
ну и че делать будем? supercool


Есть 2 мысли:
1.Смазку старую из редуктора удалить (хотя в ее наличии я сомневаюсь), заложить поболе новой.я так стеклоподъемники реанимировал
2. п.1+ заменить мотор на аналог от ино. Мне этот вариант больше нравится, так как неустраивает скорость работы дворников (еле ползают по стеклу, как и на всех творениях рашепрома), в ино же просто летают.
F1
EDvarD89 писал(а):

2. п.1+ заменить мотор на аналог от ино. Мне этот вариант больше нравится, так как неустраивает скорость работы дворников (еле ползают по стеклу, как и на всех творениях рашепрома), в ино же просто летают.


у меня летаю дворники по стеклу. Как стали медленно работать так поменял по гарантии трапецию в сборе. Может дополнительная шумка поможет?
Gennadiy K
F1 писал(а):

ну и че делать будем?

А там трапеция к кузову как крепится?
Резиновые втулки имеются? Может что то не правильно установлено и вибрация передаётся на кузов, шумка тут уже не поможет.
Надо отвязывать трапецию от кузова.
Matvei
F1
Дрюг, такие умные берутся из отдела гарантии ино авто, в которых в день не по разу слушаются моторы СО.
F1
Gennadiy K писал(а):

Резиновые втулки имеются? Может что то не правильно установлено и вибрация передаётся на кузов, шумка тут уже не поможет.

Надо отвязывать трапецию от кузова.


там нет вибрации именно шум моторчика.
F1
Matvei писал(а):

Дрюг, такие умные берутся из отдела гарантии ино авто, в которых в день не по разу слушаются моторы СО.


ну звездуй отсюда в ветку где ино обсуждают. Кстати еще не одного умного не видел в отделе гарантии 63
Gennadiy K
F1 писал(а):

там нет вибрации именно шум моторчика.

Шум может по разному передаваться, в том числе и через кузов.
F1
Gennadiy K писал(а):

Шум может по разному передаваться, в том числе и через кузов.


это не от кузова просто слышишь как жужит моторчик! трапеция с резиновыми втулками сам видел как ее одевали
Sagittarius
1. Снимай мотор и разбери редуктор (если найдешь там смазку тебе повезло). Теперь нормально его собери и не поверишь как тихо и быстро он может работать...
Matvei
Sagittarius
все дело в том, что наиумнейший господин F1 хочет устранить неисправность которой нет, поэтому ваши советы его проблему не решат!!!
F1
Sagittarius писал(а):

1. Снимай мотор и разбери редуктор (если найдешь там смазку тебе повезло). Теперь нормально его собери и не поверишь как тихо и быстро он может работать...


надо попробовать. кстати хотел сразу сделать но на гарантийки менял те в отказ пошли сразу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы