Страница 4 из 6
Dranik
coup16v писал(а):

бери тогда уж Castrol DOT4, если иножижу хочешь . Он хоть на первых местах в тестах многих автомобильных изданий


ты одобряешь?
и свято веришь тестам 63 hehe
ну да я поверил и мене опять сунули лэвый кастрол ROFL pst
coup16v
Dranik писал(а):

]ага все 3 покупных и с завода мене как особо одарённому из под палы воткнули 63 .


Твои примеры с твоими ГТЦ и жижами прям поражают. У всех с завода РОСДОТ залит и норм, никто не жалуется. А ты один пытаешься всех убедить, что это неправильно и обязательно должно течь hehe
Dranik
coup16v писал(а):

У всех с завода РОСДОТ залит и норм, никто не жалуется.


а сколько нас тут в теме отчиталось ? из чего такой вывод то что у всехвсё нормально?
coup16v писал(а):

А ты один пытаешься всех убедить, что это неправильно и обязательно должно течь

да мне то ровно абсолютно, просто хочу предостеречь человека пока он ещё незалил ничего.
coup16v писал(а):

вои примеры с твоими ГТЦ и жижами прям поражают

а я чо виноват что мене так везло на это дело Pardon
Ну дак всётаки
в какие ино с завода льют РОС ДОТ 4?
coup16v
Dranik писал(а):

coup16v писал(а):

бери тогда уж Castrol DOT4, если иножижу хочешь . Он хоть на первых местах в тестах многих автомобильных изданий


ты одобряешь?
и свято веришь тестам 63 hehe
ну да я поверил и мене опять сунули лэвый кастрол ROFL pst


Т.е. для тебя левая жижа, та, которая темнеет? 63 Теперь так у нас проверяется т-ра кипения??? supercool
coup16v
Dranik писал(а):

Ну дак всётаки
в какие ино с завода льют РОС ДОТ 4?

а я говорил, что с завода именно льют? wwow Я сказал, что льют просто и вполне довольны. А ты тут Шелл разрекламировал ни о чём вообще...Не желтеет она типа. Может у тебя там масло подсолнечное просто? 63
Dranik
coup16v писал(а):

Т.е. для тебя левая жижа, та, которая темнеет?


а чо она по твоему должна быть хорошая чтоли? ну дак катай тогда на черне может где нибудь и когда нибудь вспомнишь что тебе другие говорили.
coup16v писал(а):

Теперь так у нас проверяется т-ра кипения???


эээ, давай небудем тут про Т кипения а то щас понесётся pst да и небудем её суда мешать.

Ну дак по сабжу то ответь хоть одну марку назови
Dranik писал(а):

в какие ино с завода льют РОС ДОТ 4?

или это так для галочки сказано?
Dranik
coup16v
coup16v писал(а):

а я говорил, что с завода именно льют?


дак а чо ты с катушек то съезжаешь то? нехорошо nea сначало написал а потом отредоктировал.
coup16v писал(а):

А ты тут Шелл разрекламировал ни о чём вообще

оно мне надо, где моя реклама? я тока свой отзыв о ней высказал еси чо.
coup16v
Dranik писал(а):

coup16v писал(а):

Т.е. для тебя левая жижа, та, которая темнеет?


а чо она по твоему должна быть хорошая чтоли? ну дак катай тогда на черне может где нибудь и когда нибудь вспомнишь что тебе другие говорили.

Где ты увидел, что качество ТЖ определяется по цвету? Покажи hehe
П.С. Я меняю так как предписано заводом и мне как-то фиолетово чёрная она стала или бирюзовая ли жёлтая осталась. Если содержание влаги в ней в норме, то всё гуд. А резина вообще-то имеет свойство краситься, если что
Dranik
coup16v
Dranik писал(а):

coup16v писал(а):РосДОТ даже в ино льют и ничего нормально всё, радуются


ты чо думаешь отредоктировал значит оно везде сменилось ROFL
твои слова?
ну дак чо в какие ино?
coup16v
Dranik писал(а):

дак а чо ты с катушек то съезжаешь то? нехорошо nea сначало написал а потом отредоктировал.


Я ничего не редактировал. А если и редактировал, то не эту фразу..Так что не надо тут предъявы необоснованные кидать
Dranik
coup16v писал(а):

Я меняю так как предписано заводом и мне как-то фиолетово чёрная она стала или бирюзовая ли жёлтая осталась


ну дак меняй тебе кто чо против грит чтол? это незначит что все так должны делать.
coup16v писал(а):

А резина вообще-то имеет свойство краситься,

где вычитал?
coup16v
Dranik писал(а):

coup16v

Dranik писал(а):

coup16v писал(а):РосДОТ даже в ино льют и ничего нормально всё, радуются


ты чо думаешь отредоктировал значит оно везде сменилось ROFL
твои слова?
ну дак чо в какие ино?


Ну и где тут слово "с завода"? 63
True
coup16v
Dranik
Мужики хватит , спорить . bboyan
coup16v
Dranik писал(а):


coup16v писал(а):

А резина вообще-то имеет свойство краситься,

где вычитал?


А антифриз с чего темнеет, просто так? Или он моет? 63 63 63
Dranik
coup16v писал(а):

Так что не надо тут предъявы необоснованные кидать


зайди на 3 страницу и 2 пост мой с низу, и мною процитировано твоя фраз которую ты потом и отредоктировал.
Dranik
coup16v писал(а):

А антифриз с чего темнеет, просто так? Или он моет?


а он то тут причём wwow lol1
ты это негони, тут, притормози а то заносить чото стало куда в другую степь, нечего пукнуть пропусти лутше, будет грамотнее.
да и срача тут ненадо разводить.

Последний раз редактировалось: Dranik (28 Марта 2011 20:52), всего редактировалось 1 раз
coup16v
Dranik писал(а):

coup16v писал(а):

Так что не надо тут предъявы необоснованные кидать


зайди на 3 страницу и 2 пост мой с низу, и мною процитировано твоя фраз которую ты потом и отредоктировал.


Ещё раз повторюсь, я ничего не редактировал! А ты можешь хоть инопланетную жижу заливать, дело твоё. 63 63 63
Dranik
coup16v писал(а):

Ещё раз повторюсь, я ничего не редактировал


ага твоя цитат мною процитировалась и у тебя её нету и в низу ваше сообщение редактировалось энное кол-во раз:ROFL:
ты чо тут за дураков держишь чтоли кого то?
coup16v писал(а):

А ты можешь хоть инопланетную жижу заливать, дело твоё

дак я такую и залил hehe
coup16v
True писал(а):

coup16v
Ты мля... ничего конкретного не сказал за все тему, только фигню разводиш. Конкретно выражайся . Razz


А чего выражаться. Если чел понакупал кучу кривых ГТЦ, потом кучу палёных жижей в разных подвалах, а потом додумался к оф. представителю съездить и купить хоть одну нормальную жижу и после этого тут хрень какую-то пишет. И самое пиндатое, что ни у кого росдот не течёт, а у него ну прям с завода и после завода! Ну пипеЦ! Всю жизнь росу лили и никто не жаловался. А теперь всё, г@$но, круче импорта ничего нет! Ещё раз повторюсь, люди на тех же инах меняют потом жижу на росдот и не ипут мозги не себе ни другим. А то у него только Шелл не тёк. Ща все за Шеллом побежим... Сказочник, млин!
coup16v
Dranik
Слыш, сказал бы я, где в моей фразе (РосДОТ даже в ино льют и ничего нормально всё, радуются) ты нашёл слово сновья или с завода? А? Ты пукай, да незапукивайся!!!
Dranik
coup16v писал(а):

Если чел понакупал кучу кривых ГТЦ


нуда и с завода тоже 63
coup16v писал(а):

потом кучу палёных жижей в разных подвалах,

для особо броняв в сотый раз не подвалах.
coup16v писал(а):

тут хрень какую-то пишет

дак тебя кто заставляет читать ?
coup16v писал(а):

Всю жизнь росу лили и никто не жаловался

кто лили то? ты ? ну и лей дальше.
coup16v писал(а):

Сказочник, млин!

ага такой же как и ты ROFL
coup16v
Dranik писал(а):

нуда и с завода тоже 63 !


С какого завода? В Китае? 63 Я тебе ещё раз повторюсь, у меня жижа с завода и нигде ничего не течёт и не текло ни разу! т-т-т
Один ты индивиидум, видимо, у которого всё течёт и плещется. Так что пока обратного не доказано спорить дальше нет никакого смысла...
Dranik
coup16v писал(а):

С какого завода?


ну дак с завода то у меня ГТЦ тоже издох через 8 месяцев а томрозуха почернела через 3 hehe
coup16v
Dranik писал(а):

coup16v писал(а):

С какого завода?


ну дак с завода то у меня ГТЦ тоже издох через 8 месяцев а томрозуха почернела через 3 hehe


А у меня не издох. Да и много у кого они рабочие с завода с РОСДОТ4. И что дальше?
Dranik
coup16v писал(а):

И что дальше?


трёп закрываем пока несхлопотали, усекаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы