Страница 1 из 1
Flashframe
добрый день!. у меня такой вопрос ... можно ли тормозные колодки поставить без установки на них троссика ручника? просто такая проблема возникла барабан износился и потек цилиндр тормозной....заменил барабаны но троссик натянут мне не подлезть что б его ослабить,надо на сто ехать( но что б доехать надо без троссика установить все...просто тупо выйну его полностью.ничего страшного не будет?
444gthj
Flashframe писал(а):

добрый день!. у меня такой вопрос ... можно ли тормозные колодки поставить без установки на них троссика ручника? просто такая проблема возникла барабан износился и потек цилиндр тормозной....заменил барабаны но троссик натянут мне не подлезть что б его ослабить,надо на сто ехать( но что б доехать надо без троссика установить все...просто тупо выйну его полностью.ничего страшного не будет?

Я ездил (до магазина и обратно за новым тросиком) со снятым тросиком, второй был ослаблен и чтобы не болтался закрепил его на уравновешивающей планке. Ничего страшного не случилось. Да и не могло случится, если ЗТЦ исправны.
Junglist
Поидее ничего страшного, тормозить будет чуть хуже.

5 - это как раз и есть трос ручника.
irbit
Flashframe
извиняюсь за такой вопрос. Но почему не подлезть к тросику?
машину на домкрат под себя картонку и с ключом на 13 вперед под машину!
mr1
irbit
Ну его нафиг. Доверять свою жизнь домкрату я не советую.

Если уж так, то ставь старые колодки и езжай на СТО.
skostya
Ход тормозной педали будет больше.
irbit
mr1 писал(а):

Ну его нафиг. Доверять свою жизнь домкрату я не советую.


ну а что мешает поставить пень и подстраховаться колесом Wink
skostya
Это всё хорошо если гайка крутится. Человек срубит дерево, сделает пень, а там не крутиться. Обидно будет. Пусть едет на СТО спокойно.
Stazz
Давно должны быть в гараже подпорки трехлапые, с рег-й высоты. 2шт. А кому и 4-е нужны бывают. У меня они уже себя окупили раз 10-ть.
ValeraSS
Stazz писал(а):

Давно должны быть в гараже подпорки трехлапые, с рег-й высоты. 2шт. А кому и 4-е нужны бывают. У меня они уже себя окупили раз 10-ть.


+1000 Выручают часто! rlzz
ValeraSS
Stazz писал(а):

Давно должны быть в гараже подпорки трехлапые, с рег-й высоты. 2шт. А кому и 4-е нужны бывают. У меня они уже себя окупили раз 10-ть.


+1000 Выручают часто! rlzz
flex boo
а я срубил древо и выпилил 2 пня! окупилось уже 43 раза!
Stazz
flex boo писал(а):

а я срубил древо и выпилил 2 пня! окупилось уже 43 раза!


Не все в лесу живут. Да и подпорка компактнее.
flex boo
не все в пустыне живут, лес есть за городом. а у меня дерево вообще около дома сухое спилили. да и лучше пень, чем ничего.
irbit
flex boo писал(а):

а я срубил древо и выпилил 2 пня! окупилось уже 43 раза!


вот лесничии то не слышат. Wink
есть же и пилорамы за городом. и пни и бруски там можно за даром взять.
изменяюсь за флуд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы