Страница 1 из 2
Docentt
Рано утром во дворе (я предполагаю что рано) поцарапали задний бампер правый угол. Причем увидел когда у магазина уже был. приехал обратно, там где стояла машина, осколки фонаря красного цвета. на бампере красная краска осталась.
Утром сигналку слышал, но подняться не смог, даже глаза не открылись. еще как назло позавчера брелок с обратной связью умер.
невезение какое-то
kenz
Вечером пробуй искать во дворе автос с характерными повреждениями. Если водила нормальный вопрос решишь, а если ЧМОшник, то сообщи, что неуспел спуститься и вызвать ПИДР.
usv
kenz писал(а):

Вечером пробуй искать во дворе автос с характерными повреждениями. Если водила нормальный вопрос решишь, а если ЧМОшник, то сообщи, что неуспел спуститься и вызвать ПИДР.


Ничего уже не решишь, сразу надо было дпсов вызывать.
Каска то есть? Бампер ерунда, купи новый если мучаешься. Smile
BPSNSK
Кто мешает вызвать ГИБДД прямо сейчас? Всё поставить в исходное состоние и сделать вид, что только вышел и увидел?
lelik68
BPSNSK писал(а):

Кто мешает вызвать ГИБДД прямо сейчас? Всё поставить в исходное состоние и сделать вид, что только вышел и увидел?



Соседи сдадут,скажут,что ездил.
Гайцы наверняка будут спрашивать.
И тогда 1.5 года пешеход.
Оно надо?
Бампер выполнил свою миссию-сохранил железо.
Забей...
Docentt
Нашел машинку. Мазда демио. Вышел мужик маленький и толстый. Признался. Обещал отремонтировать или отдать за ремонт. Но з.п только десятого у него. Взял расписку. На машине же ездил. Бампер немного вперед ушел.
Хорошо, что каска есть.
Попросил пробить его по номеру машины. Кто и что он.
Если что сниму у него гос. номер и продам ему же за пятерик.
lelik68
Docentt

он не купит
ROFL

напишет заяву что потерял и аля-улю

а ты пролетишь,я бы так и сделал dns4
Docentt
lelik68
всеравно по нервничает. Очереди в гибдд. Ездить без номера нельзя. Жаль номера не блатные
kit12
Docentt писал(а):

Нашел машинку. Мазда демио. Вышел мужик маленький и толстый. Признался. Обещал отремонтировать или отдать за ремонт. Но з.п только десятого у него. Взял расписку. На машине же ездил. Бампер немного вперед ушел.
Хорошо, что каска есть.
Попросил пробить его по номеру машины. Кто и что он.
Если что сниму у него гос. номер и продам ему же за пятерик.


Чо так дешега, проси десять. 63
Docentt
bartolo
Зачем мне лишнее. каско все равно буду оформлять
и не че смешного. один елемент покрасить 5 руб.
kit12
Docentt писал(а):

bartolo
Зачем мне лишнее. каско все равно буду оформлять
и не че смешного. один елемент покрасить 5 руб.


Так ты есчо и с каско хочешь содрать, мдаа. pst Новый крашеный заводской бампер стоит 2.5 штуки.
http://www.bampervaz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=112:vaz2113-2115&catid=44:bampers&Itemid=110
За снятие номера на тебя самого дело откроют.

Последний раз редактировалось: kit12 (26 Марта 2011 19:07), всего редактировалось 1 раз
Docentt
bartolo
Ну и нафига я свои 2.5 штуки отдавать буду? че лишние чтоли? а работа? нафига я сам буду возиться во дворе бампера переставлять?
Docentt
мне один так уже царапнул. я с него пятерик содрал а бампер по каске сделал.
nikopol74
Docentt писал(а):

Нашел машинку. Мазда демио. Вышел мужик маленький и толстый. Признался. Обещал отремонтировать или отдать за ремонт. Но з.п только десятого у него. Взял расписку. На машине же ездил. Бампер немного вперед ушел.
Хорошо, что каска есть.
Попросил пробить его по номеру машины. Кто и что он.
Если что сниму у него гос. номер и продам ему же за пятерик.


не ну мужик признался пообещал отдать а ты сразу номер сниму дождись десятого да и номера щас ничего не значат так для красоты а вдруг у него подвязки в гаи смотри чтоб тебе боком не вышло.
lelik68
Docentt

Пятера-это жирно.
А с каской так ваще мона пива попить и пусть царапщик ставит,в смысле гайки крутит.
Не нажить бы тебе врага.
kit12
Docentt писал(а):

bartolo
Ну и нафига я свои 2.5 штуки отдавать буду? че лишние чтоли? а работа? нафига я сам буду возиться во дворе бампера переставлять?


Ты хочешь с мужика пятерку, и с каско еще вытянуть. Тебе этот бампер поставят с удовольствием в любом сервисе за штуку и того 3.5 Повезло мужику что у тебя не нексия, а то он попал бы минимум на 100. hehe У мужика есть косяк, смылся, только поэтому его не так жалко, а если б он вызвал гаи, тогда тебе по осаго насчитали 1000рупий.
Docentt
nikopol74
у меня самого подвязки. и не только в гаи.
Docentt
этот сел поставил машину через дом от того места где обычно ставил. спрятал. сейчас он взял фору. и сидит звонит дружкам, типа что делать, он меня нашел.
kit12
Docentt писал(а):

этот сел поставил машину через дом от того места где обычно ставил. спрятал. сейчас он взял фору. и сидит звонит дружкам, типа что делать, он меня нашел.


А чо ты хотел, шта он тебе по доброй воле пятерку отвалит? Он по закону может теперь не платить тебе ни копейки. Надо по человечьи поговорить с ним, взять пару тыщ и с каско столько же и все будут довольны.
nikopol74
тебе решать я бы дождался получки и все решил полюбовно. всякое в жизни бывает окажись ты на его месте. а ссориться с соседями не стоит . в общем рад что нашел того кто царапнул. ну а с каско сними не зря ведь платил.
BPSNSK
По закону можно его наказать - прав он лишится за оставление места ДТП, а вот автор мог бы и вызвать, мало ли чё кто-то видел.
Docentt
nikopol74
не, ну я пока и не предпринимаю никаких действий. дождусь десятого. но если десятого не получится ничего, тогда у меня уже на руках все карты будут.
Выпил пива с горя.... хорошо то как.... Drinks or Beer
kit12
BPSNSK писал(а):

По закону можно его наказать - прав он лишится за оставление места ДТП, а вот автор мог бы и вызвать, мало ли чё кто-то видел.


Прав он не лишится, потому что пострадавший не вызвал гаи. Нет гаи нет дела.
Docentt
BPSNSK
я бы вызвал может быть если сразу бы увидел. теперь то че говорить. а жизнь ему я и так испортить могу. просто сначала надо по хорошему постараться, машинку то он мою знает, машина ночью в темноте без присмотра. кто его знает что он с ней может в отмеску сделать. вот если полюбовно не получится, тогда....
nikopol74
Docentt писал(а):

Выпил пива с горя.... хорошо то как....
_________________


а я потому что суббота. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы