Страница 2 из 2
Runik
Ой-ли, други мои. 58,5 и 58,6 - между ними разница не 0,1 мм (одна десятая миллиметра) ли ? Или кто-то думает, что диаметр ступицы 58,6 сантиметра? Razz Good
Rover_61reg
Runik писал(а):

58,5 и 58,6 - между ними разница не 0,1 мм


Ну описАлся человек, смысл не меняется. Размер в размер тяжело нахлобучить будет.
Dranik
Вот как стоят дицки с вылетом ЕТ-38


SASHOKK
Dranik, круто смотрятся! Good
на полном вывороте не трут ничего?
Dranik
SASHOKK писал(а):

Dranik, круто смотрятся!


СПС Drinks or Beer
SASHOKK писал(а):

на полном вывороте не трут ничего?

при полном вывороте на лево .
tamOFF
все! установил себе литье! вот так смотрятся




правда замучались балансировку одного колеса делать, не идет ни в какую и все, еле отбалансировали с помощью грузиков. НО вот какая проблема началась, может конечно и не по теме, заранее извиняюсь, стало уводить машину вправо! Давление в шинах одинаковое, съездил на развал-схождение, все отрегулировали, выехал на дорогу, а все равно вправо ведет мою ласточку! Может кто знает что с ней?
Dranik
tamOFF
tamOFF писал(а):

стало уводить машину вправо!


резина одинаково сношена с обоих сторон?
раз гришь
tamOFF писал(а):

Давление в шинах одинаковое


tamOFF писал(а):

съездил на развал-схождение, все отрегулировали


и
tamOFF писал(а):

выехал на дорогу, а все равно вправо ведет мою ласточку


либо резина ,либо так коряво сделали сход/развал
либо подвеска уже хавно.

Попробуй перекинуть колесо переднее правое на левую сторону а слева естественно на правую и прокатись, куда потянет потом напишешь.
Лёха198
а еле отбалансированное колесо случаем не на перед повесили?
tamOFF
Dranik писал(а):


либо так коряво сделали сход/развал
либо подвеска уже хавно.


Вообще мне уже после сход/развала сделанного знакомые сказали, что лучше бы я в другой фирме сделал! Именно не эту обосрали, а ту нахвалили! Но я стоял рядом и смотрел все как делалось, вроде паренек исправно подходил к своим обязанностям))) Но обидно будет если коряво сделали...
А подвеска как может быть гумно, если ей меньше месяца, и пробег всего 1000 км.... Pardon Ездил аккуратно, хотя уже сухой скрип на ямках периодически слышу...

В пятницу переставлю колеса...
Кстати сегодня еще выявили что Тосол поддекает, я вообще был в шоке! Вот думаю можно ли по гарантии отдать на ремонт или нет (патрубок подтянули, все равно подтекает!) Говорят что проблема у самар с бачками расширительными...
Dranik
tamOFF писал(а):

Но я стоял рядом и смотрел все как делалось, вроде паренек исправно подходил к своим обязанностям)))


ещё многое зависит от состояния самого стенда, если стенд сбитый ни одни прямые руки несделают тебе правильно.
tamOFF писал(а):

А подвеска как может быть гумно, если ей меньше месяца, и пробег всего 1000 км


я откуда это могу знать, вот и предложил как ЛИБО.
tamOFF писал(а):

Кстати сегодня еще выявили что Тосол поддекает, я вообще был в шоке!


это Рашен авто удивляться здесь нечему.
tamOFF
все! поменял колеса и результат очевиден - тянет теперь влево! Я так понимаю это резина такая досталась и теперь мучаться с ней ездить, или можно ее с запаской поменять?
Raptor
tamOFF
Можно поменять с запаской, но для начала назад поставь.
tamOFF
хорошо, попробую! А назад сначала поставить и проехать, или сразу запаску поменять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы