Страница 1 из 1
Semёn2112
в общем пишу всё что знаю))) тазз2001 года,бош 5.1,16 клопов, 1.5....прошился не буду говорить от кого но всё там надёжно...стояла у меня древняя прошивка,заменили на евро 2...при замене прошивки загорелся чек...диагностикой обнаружили что 1й датчик кислорода(лямбда) находится в херовом состоянии,под замену в общем...и ещё стоит секретка разрывающая цепь бензонасоса...то есть-ключ был раньше повёрнут-чек не горит..а загорался только при нажатии на кнопку секретки...теперь как то странно получается..при поворачивании ключа в первое положение чек ИНОГДА горит как будто уже включена секретка и заводится почему то через раз....вопросы....насколько хороша прошивка евро 2? лично я хотел динамику и хороший разгон...а по моим ощущениям всё осталось как было..только расход ещё не проверил...есть возможность поставить другую,какую посоветуете?и второй вопросик-какой посоветуете датчик и нужен ли он вообще?настроения-ноль(((заранее спасибо...спать не лягу пока не успокоюсь)))

Последний раз редактировалось: Semёn2112 (28 Марта 2011 01:27), всего редактировалось 1 раз
Ромчик
надо понять связь секретки и прошивки.Есть ли она ваще и что там наподключено и куда.............
Semёn2112
Ромчик писал(а):

надо понять связь секретки и прошивки

наверное почему то есть)))как только прошивку поставили другую-то сразу! начался вот этот тупёж(((
Ромчик писал(а):

Есть ли она ваще

выходит есть)
Ромчик
Вот и разберись для начала каким образом перекрывается бензин.Почувствуешь связь а там и дальше подумать можно,а то что не почувствовал разницы дак это такая может прошивка???
Semёn2112
бензин при езде ничем не перекрывается)))...секретка только рвёт цепь бензонасоса при заводе машины...и всё..но потом когда машина едет-разницы между прошивками я не чувствую...больше всего я хочу узнать про евро 2,которую мне поставили...есть ещё какие то рейсеры,динамики..что лучше то?)...а если я напишу от кого прошивка-меня зразу забанят?)
temych_p
нифига не понял. Заменили на евро 2. А было что, Р83? Бош 5,1 - нет такого. Есть январь 5,1 и бош 1.5.4. Ты сперва разберись, что у тебя за машина. И прошивки - спорт, динамик - туфта это. Есть просто ормальные прошивки, в которых как жмешь, так и едет - либо эконом, либо мощностной режим.
Semёn2112
temych_p писал(а):

Ты сперва разберись, что у тебя за машина.


Semёn2112 писал(а):

тазз2001 года,бош 5.1,16 клопов, 1.5.

извините январь 5.1....дальше всё понятно???
Semёn2112 писал(а):

.вопросы....насколько хороша прошивка евро 2? лично я хотел динамику и хороший разгон...

по моему всё понятно...
Semёn2112
temych_p писал(а):

А было что, Р83

не это точно...другая,название не помню...старая..предыдуший хозяин (4 года) ничего не делал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы