Страница 1 из 1
Февральский кот
Как-то собрался поменять задние колодки,пошел в магаз попросил колодки-на коробке было написанно ВАЗ 2110-12(8 клап). И что-то я не понял,какие отличия колодок 8кл от 16кл?
Matvei
ни каких, если родные живые - я б не советовал менять ибо в магазах сплошной фуфел, я как то поменял, дык их от влажности раздувало и при малейшем торможении зад клинил.
KIB
Февральский кот, барабан у нас восьмерочный.
А что за колодки купил?
Я недавно купил "Начало" с накладками "ЕЗАТИ". На коробке написано 2108. Не скрипят, не раздуваются от влажности и тормозят нормально (ГТО проходил недавно).
Февральский кот
KIB писал(а):

Февральский кот, барабан у нас восьмерочный.
А что за колодки купил?
Я недавно купил "Начало" с накладками "ЕЗАТИ". На коробке написано 2108. Не скрипят, не раздуваются от влажности и тормозят нормально (ГТО проходил недавно).

В том-то и дело,что не купил. Надпись (8клап) смутила. Кто-то говорил типа на 16 кл.колодки шире. Чет я сомневаюсь
KIB
Февральский кот писал(а):

Кто-то говорил типа на 16 кл.колодки шире. Чет я сомневаюсь


И правильно сомневаешься. Назад колодки все одинаковые, что на восьмерки-девятки, что на наше десятое семейство. А на перед, если диск 14 дюймов, можно спецколодки купить пошире, но цена выше, да и смысла нет. Вот параллельная тема про передние колодки нарисовалась http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=277629
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы