Страница 1 из 2
den11111
Парни выручайте..надо сертификат на фары (скорее всего про.спорт) не могу пройти тех.осмотр..даже за деньги(f..упёрлись давай им сертификат..
на самих фарах названия нет..те нужен любой сертификат на любые фары 10ые не заводские(думаю и так прокатит)
p/s/ мои на фото,спасибо если кто поможет
Февральский кот
Вот у нас в России вечно так,поставишь себе красивую деталь,а главное которая лучше стока(думаю твои фары светят зачотно),так гони им сертификат!!! Попробуй в магазе попроси на оптику,может сделаешь копию сертификата да покажешь на ТО. Правда не знаю копия покатит или нет. А фары у тебя ЗАЧОТ!
Glan
Февральский кот писал(а):

а главное которая лучше стока(думаю твои фары светят зачотно)


ROFL ROFL ROFL просто без коментариев lol1
не заблуждайся-светят они подобно китайским фонарикам)))
Февральский кот
Glan писал(а):

Февральский кот писал(а):

а главное которая лучше стока(думаю твои фары светят зачотно)


ROFL ROFL ROFL просто без коментариев lol1
не заблуждайся-светят они подобно китайским фонарикам)))

Ну уж не хуже Киржача думаю.
Glan
Февральский кот писал(а):

Ну уж не хуже Киржача думаю.


за тебя уже все проверили - хуже. Особенно если киржач мытый
Andrew White
НУ как бы вот их свет


Glan писал(а):

Особенно если киржач мытый


я думал ты ща напишешь
осебенно если киржач хелла или валео.
Февральский кот
Andrew White писал(а):

НУ как бы вот их свет


Glan писал(а):

Особенно если киржач мытый


я думал ты ща напишешь
осебенно если киржач хелла или валео.

+1000000
Февральский кот
Glan писал(а):

Февральский кот писал(а):

Ну уж не хуже Киржача думаю.


за тебя уже все проверили - хуже. Особенно если киржач мытый

ты сам проверял? Я бы хотел мнение автора о фарах услышать,а не твой стеб
Andrew White
Февральский кот
ты не в то болото лезешь.
Открою секрет. У Глана в штатных киржачах стояло много видов разных ксеноновых би-линз.
У меня в киржачах стоит би валео ксеноновое.
Ещё пару ребят катают на хелле и олло

А то что на фото полное г@$но, это не стеб ни фига. Они даже хуже стока светят проверено. И доказано 1000 раз

ПС если ты не понял то на фото со светом. Свет полное г@$но. У меня фонарик ярче светит. А как светят настоящие фары можно посмотреть на иномарках.
Февральский кот
Andrew White писал(а):

Февральский кот
ты не в то болото лезешь.
Открою секрет. У Глана в штатных киржачах стояло много видов разных ксеноновых би-линз.
У меня в киржачах стоит би валео ксеноновое.
Ещё пару ребят катают на хелле и олло

А то что на фото полное г@$но, это не стеб ни фига. Они даже хуже стока светят проверено. И доказано 1000 раз

ПС если ты не понял то на фото со светом. Свет полное г@$но. У меня фонарик ярче светит. А как светят настоящие фары можно посмотреть на иномарках.

НИ О ЧЕМ! Дайте автору лучше совет,а какие фары себе ставить это дело каждого. На вкус и цвет
webmines
Andrew White
Ярче это одно... Киржач в стоке даже на галогене по яркости не сильно уступает твоему же валео с ксеноном... Но вот толку от этой яркости если это только небольшое яркое пятно впереди машины, и по бокам ничерта не видно?
webmines
Февральский кот писал(а):

Дайте автору лучше совет,а какие фары себе ставить это дело каждого. На вкус и цвет


Снять это г-но и поставить хотя бы стоковые фары. Ни с одной альтернативной китальянской оптикой он самостоятельно ТО не пройдет, а со всеми бумажками его отправят подтирать известное место.
5703
webmines писал(а):

Февральский кот писал(а):

Дайте автору лучше совет,а какие фары себе ставить это дело каждого. На вкус и цвет


Снять это г-но и поставить хотя бы стоковые фары. Ни с одной альтернативной китальянской оптикой он самостоятельно ТО не пройдет, а со всеми бумажками его отправят подтирать известное место.



+1 только сток
Февральский кот
webmines писал(а):

Февральский кот писал(а):

Дайте автору лучше совет,а какие фары себе ставить это дело каждого. На вкус и цвет


Снять это г-но и поставить хотя бы стоковые фары. Ни с одной альтернативной китальянской оптикой он самостоятельно ТО не пройдет, а со всеми бумажками его отправят подтирать известное место.

Ну разве только так. Внешний вид конечно поинтереснее чем сток. А BOSH ставить не хочу,ну не нравятся они мне. А куда автор потерялся? Так ничего и не ответит нам?
webmines
Февральский кот
У тебя машина какого цвета? На темной очень хорошо смотрится крашеный киржач:

vaz_2112_x600_9.jpg
Описание: Сама фара + поворотник прошпрот
Размер файла: 177,85 KB
Просмотрено: 208 раз(а)

vaz_2112_x600_9.jpg
x_23ab96c3.jpg
Описание: Вид на машине
Размер файла: 75,21 KB
Просмотрено: 206 раз(а)

x_23ab96c3.jpg
vaz_2112_x600_11.jpg
Описание: Линза которая по настоящему светит (OLLO G1)
Размер файла: 158,18 KB
Просмотрено: 195 раз(а)

vaz_2112_x600_11.jpg
vaz_2112_x600_10.jpg
Описание: Свет ОЛЛО
Размер файла: 68,76 KB
Просмотрено: 206 раз(а)

vaz_2112_x600_10.jpg
Февральский кот
webmines писал(а):

Февральский кот
У тебя машина какого цвета? На темной очень хорошо смотрится крашеный киржач:

У меня франкония,темно-малиновый металлик. Кстати вчера поставил повторители поворотов,стекло темное,как на задних указателях поворотов. Смотрятся классно.
Andrew White
webmines
ты про яркость в смысле "кандел на метр квадратный"? или про какую ты яркость? Pardon

Я думаю тут любая линза киржачу проиграет. Так как пучок у Киржача мало расходящийся. То есть вся сила света идет на меньшую плоскость.
И пятно будет ярче...

Хотя нет у киржача потери неиповые и засветки бешенные. Половина света пройдет мимо линзы и не попадет на плоскость. Либо попадет на поверхность и соберет такой бешеный телесный углол.

Последний раз редактировалось: Andrew White (30 Марта 2011 13:25), всего редактировалось 1 раз
irbit
если уж такие проблемы. я бы на время ТО поставил сток оптику. а потом обратно перекинул. Smile
webmines фары Good

ПС. тоже так хочу. есть у кого нить фотка темно малиновой машинки с шелкографией на фарах? весь нет перерыл.
Zimel
Из основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации: На транспортные средства снятые с производства допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей. ВАЗ 2110 и ее модификации сняты с производства...
Verbludov
irbit писал(а):

если уж такие проблемы. я бы на время ТО поставил сток оптику. а потом обратно перекинул. Smile .

УГУ!!! Единственный вариант.....А сертификат хрен найдешь, ибо нет его, и в помине не было .
den11111
светят хуже киржача,после прошлой 10ки с киржачём этот свет г..
сертификатов вообще нет на любые фары не заводские?на этих маркировки нет..пойдёт любой сертификат
перекинуть не вариант т.к. пластмасок много отклеивать..+ разьёмы по моему разные

Последний раз редактировалось: den11111 (30 Марта 2011 13:39), всего редактировалось 1 раз
den11111
Zimel писал(а):

Из основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации: На транспортные средства снятые с производства допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей. ВАЗ 2110 и ее модификации сняты с производства...


но они должны же иметь сертификакт один фиг?
webmines
Andrew White
ты меня правильно понял)
irbit
Сейчас у меня уже другие... Хелловские линзы от бэмэвэ)
Zimel
Нет. Во первых десятое семейство сейчас выпускается на украине (а запчасти штампуются на вазе). Во вторых - в нашей стране запчасти на машину выпускаются в течение 10 лет после снятия с производства. Поэтому та статья актуальна только для иномарок.
webmines
den11111 писал(а):

Zimel писал(а):

Из основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации: На транспортные средства снятые с производства допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей. ВАЗ 2110 и ее модификации сняты с производства...


но они должны же иметь сертификакт один фиг?


Конечно. К слову - когда у меня стояли линзы ОЛЛО - это было внесение изменений в конструкцию. Но зарегистрировать эти изменения я не мог. Ибо на кетай все сертификаты если и есть то липовые. А сейчас у меня линзы от конкретной машины, и сертификат где то в теории на них есть и зарегистрировать такие изменения возможно...
Zimel
я постарался как можно более дословно передать содержание того примечания. На украине выпускается не ваз а богдан, про запчасти там ни слова не сказано, как и про иномарки. ОПДТС для всех автомобилей.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы