Страница 1 из 1
Лёха-124i
вообщем уже прошло 4 месяца с покупки приоры хэтча, пробег уже 7 тыщ. все устраивает и радует. даже уже внешность украсил и полочку акустическую с боковинами поставил, но только вот одно не радует, это закрытие передней пассажирской двери. Передние двери проклеены виброй, моя водительская закрывается хорошо и легко, а вот пассажирская хреново-приходится сильно хлопать, и такое ощущение что уплотнитель двери не дает закрыться. может кто сталкивался и подскажет чего? резинку под замок прокладывал и регулировал, не помогло.
Цифра
По гарантии не предъявлял?
Serg_x
Лёха-124i
Надо регулировать ответную часть замка. Сам замок не регулируется. Вообще лучше заехать на ТО по гарантии.
xibod
Лёха-124i
а пассажиры с тобой часто ездят? если нет, то просто уплотнители еще не примялись. У меня на новой тоже двери, как на зиле закрывались, сейчас разработаись, стало боле-менее
Лёха-124i
пассажиры постояно ездят. если на СТО поеду по гарантии-то предварительно снять резинку которую подкладывал под замок?
Ellipsis378
Лёха-124i писал(а):

если на СТО поеду по гарантии-то предварительно снять резинку которую подкладывал под замок?



Ну ясен пень, а то на тебя все и свалят Smile
irbit
Лёха-124i
не парься! скоро уплотнители примнутся будет все ок! а потом будем тебя ждать в теме про доп уплотнители dns4

ПС а а че за резинку и куды подкладывал?
Dryusha
приехала как то волга 3110 попросил отрегулировать дверь, плохо закрывалась, посмотрели ответную часть замка, двигать в сторону салона дверь вобще не закроется в сторону улицы так тогда дверь выпирать будет , короче сняли резинку уплотнительную а там кант этот куда резинка садится волной идет не везде конечно но местами, где волны были поравняли резиновым молотком одели уплотнитель наместо и вот оно счастье водилы. . . Дверь закрывалась зачетно.
Лёха-124i
вот и мне кажется что косяк в уплотнителе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы