Страница 2 из 2
Darkon
Surbet
да этот травишь вообще откровенную чушь постоянно несет, я бы в игнор его добавил если бы можно было.
via4e
воет-воет - про трансмиссию. Катаюсь на всем от 2114 до Пассата tsi. Гетца на автомате 1.3 не так давно тестил - 260 не много ль за машину 2003? Потестил - немного. С учетом, что хозяин за ремонт автомата выложил 53 в том году. И ездит и радуется. Много всего, эргономики никогда не было - жалкие попытки в в вазах. Ваз - корыто. Все неудобно, надо привыкать по новой. За новую приору универсал дал бы 350 в люксе. Меньше триста за пустую. Бате машину выбираю сейчас. Возьму со вторички калинку до 200. Это 07-08. Цены пугают. Себе уже принял решение - 2111 под жопой проживет. Латаю - но дешево и за дешево. За автопром горюю, он в ступоре. Китайца никогда в помине. Фу - кака - не - хочу. Видел разных сортов и ... лучше приорку бедную. На данный момент.
lion77815
Автоваз задумался о собственной программе утилизации...
http://tlt.ru/articles.php?n=1933267
было проработано множество идей, которые рождались в муках и наталкивались на неимовернейшиее сопротивление...
http://news.auto.ru/news/8315.html
а решение, как оказалось, лежало на поверхности и очень скоро было найдено!!!
http://auto.mail.ru/article.html?id=33979
Surbet+Darkon
смените ники и не позорьтесь, пупконадрыватели афтотаза
Darkon
lion77815
Дружок, тебе агония спать не дает, пиши еще, очень прикольно читать твою ересь, особенно недавний отжиг про реэкспорт соляриса с хохляндии, давай еще балаболь.
seregaZ
lion77815 писал(а):


и что плдохого, что премьер хочет помочь подняться на ноги ИЖ-авто?
да и ты наверно сможешь поменять свой мобиль на новый. хочешь солярис, хочешь поло, хочешь тойота камри. выбирай.
а расказывать сказки про то, что умрет автоваз - цены внезапно упадут - не надо.
вон тем летом гречки мало уродилось - так цены на нее так сразу и упали. продавцы просто умоляли укупить у них гречку подешевке, ибо для них покупатель - и царь и бог.
Поршеньковский
Unforgiven писал(а):

просто еще один комнатный аналитик, не обращай внимания


Да не, это не простой комнатный аналитик, это жирная такая арбатская контра.
И это не весеннее обострение, это комплекс "автомобильного генерала"
Darkon
Топ-10 машин по итогам 1 квартала 2011 года:
1. LADA Kalina – 31171 шт.
2. LADA 2105/2107 – 28633 шт.
3. LADA Priora – 28192 шт.
4. LADA Samara – 20865 шт.
5. Renault Logan – 17954 шт.
6. Ford Focus – 15343 шт.
7. LADA 4x4 – 12390 шт.
8. DAEWOO Nexia – 10802 шт.
9. Hyundai Solaris – 10168 шт.
10. Chevrolet Niva – 10159 шт.

http://www.zr.ru/a/305026/
артем349
а мне кажется авто ваз будет всегда пока нам будут платить такие зарплаты маленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!конечно же не обобщаю!!!!!!!!!!!мне допустим другая не по карману я уже раз обжегся на фольце пассате б3 больше не хочу иномарку!!!!!!!!!!!!!!!!
lion77815
seregaZ писал(а):

lion77815 писал(а):


и что плдохого, что премьер хочет помочь подняться на ноги ИЖ-авто?
да и ты наверно сможешь поменять свой мобиль на новый. хочешь солярис, хочешь поло, хочешь тойота камри. выбирай.
а расказывать сказки про то, что умрет автоваз - цены внезапно упадут - не надо.
вон тем летом гречки мало уродилось - так цены на нее так сразу и упали. продавцы просто умоляли укупить у них гречку подешевке, ибо для них покупатель - и царь и бог.


не поверишь - из родичей гречку никто вапще не берет
сам последний раз не помню уже, когда ее ел
lion77815
seregaZ писал(а):

lion77815 писал(а):


и что плдохого, что премьер хочет помочь подняться на ноги ИЖ-авто?
да и ты наверно сможешь поменять свой мобиль на новый. хочешь солярис, хочешь поло, хочешь тойота камри. выбирай.
а расказывать сказки про то, что умрет автоваз - цены внезапно упадут - не надо.
вон тем летом гречки мало уродилось - так цены на нее так сразу и упали. продавцы просто умоляли укупить у них гречку подешевке, ибо для них покупатель - и царь и бог.


не поверишь - из родичей гречку никто вапще не берет
сам последний раз не помню уже, когда ее ел
Berserker
Автора статьи продать китайцам за 1 рубль - чтобы не писал всякую хуйню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы