Страница 1 из 2
жигулист
Народ, кто нибудь заморачивался установкой доп.дальнего света?
thrash
типа ещё две фары врезать? hehe
жигулист
thrash писал(а):

ипа ещё две фары врезать?


типа да supercool
http://autokadabra.ru/post/5680/
вот думаю стОит?
F1
бери уже фара искатель gpn Я уже давно задумываюсь тока вкорячить не куда. А так для олигофренов на дальнем едущих и с гей ксеноном сюрприз был бы 63
жигулист
F1 писал(а):

бери уже фара искатель Я уже давно задумываюсь тока вкорячить не куда. А так для олигофренов на дальнем едущих и с гей ксеноном сюрприз был бы


я не из за олигофренов с дальним, у меня зрение не ахти, а когда едешь за городом в полной темноте в дождь, как то совсем фигово Pardon у меня мысль доп. дальний в прорезь решетки радиатора вкорячить
Лёха198
F1 писал(а):

сюрприз был бы


pst тепловозный прожектор Good по теме: насколько быстро надо ехать чтоб не хватало штатного дальнего? у нас с ближним беда, но вот на дальний не смею жаловаться. до 120км/ч глазу хватает расстояния и времени реагировать на обстановку при окружающей кромешной тьме. ну тут конечно имхо
F1
жигулист писал(а):

у меня мысль доп. дальний в прорезь решетки радиатора вкорячить


будешь слепить!
Короче если хочешь свет реально улучшить то в колхозь приоровские ПТФ киржач!
F1
Лёха198 писал(а):

по теме: насколько быстро надо ехать чтоб не хватало штатного дальнего? у нас с ближним беда, но вот на дальний не смею жаловаться


В 14-й нет не ближнего не дальнего Pardon В приоре с ближним проблем нет! gpn
kenz
Главное потом на трассе не поймать "большой шурупа" от встречки.
rg-45
жигулист писал(а):

доп.дальнего света?


хелловских ПТФ достаточно.
F1 писал(а):

будешь слепить!


с такимже успехом как и штатным.
жигулист писал(а):

у меня зрение не ахти


скорей не зрение тут виновато,а опыт Smile
thrash
F1 писал(а):

олигофренов на дальнем едущих и с гей ксеноном


Вот верно подметил
жигулист
Хорошая статья с разъяснением что ПТФ, а что доп дальний свет. По ходу в нашем колхозе все ставят доп дальний. И слепят Ппц как. Благо на наших дорогах эти гей-фанари не долго живут ROFL
жигулист
rg-45 писал(а):

скорей не зрение тут виновато,а опыт


возможно. стаж у меня 5 лет, а зрение близорукость, -8 Pardon
rg-45 хеллу дорого, я Wesem хочу поставить, как потеплеет.
[M210®]
Пора уже переходить на инфракрасные прожекторы и приборы ночного видения на лобовое как это делается у военных lol1
kostik(tm)
жигулист писал(а):


я не из за олигофренов с дальним, у меня зрение не ахти, а когда едешь за городом в полной темноте в дождь, как то совсем фигово Pardon


С дальним в дождь еще фиговее будет, надо нормальные противотуманки ставить и ближний свет настраивать.
F1
rg-45 писал(а):

хелловских ПТФ достаточно.


разницу в цене ты оплатишь автору ?
rg-45 писал(а):

с такимже успехом как и штатным.


да ну нафиг под решотку какие не поставь слепить будут! А в бампер врезать приоровские будет самое то + они еще не запотевают в отличии от хеловских те долго не выдерживают езду в брод!
rg-45
жигулист писал(а):

а зрение близорукость, -8


нуичто?это не "куриная слепота" когда в темноте плохо видят.
    я хеллу ставил изза жены.теряла дорогу особенно при переходе с освещённых участков в темноту.но покатавшись по ночному дальнему подмосковью(50км неосвещённой лесной дороги на дачу) забыла про допы Smile а по трассе Москва-Астрахань-Москва и дальний штатный исключительно редко включает.
пока встречняка нет с дальним хорошо,с допами ищё лучше,засада когда это всё удовольствие выключать приходится и оставатся с штатным ближним,вот тут точно нихрена не видно hehe
Сергей 22
за такие переделки тебя каждый мент тормозить будет.
И опять же о себе думает мне темно а воткну ка я ксенон или фар кучу. а то что других слепит пофиг.
Allev2009
Посмотри на мою аватарку. Четыре фары. Две противотуманные и две дальнобойные. Подключены по техтребованиям для участия в ралли. Принцип работы: кнопки, прерывающие цепь, есть на те и другие. При включении ближнего света включаются противотуманки. При включении дальнего - подключаются дальнобойные. Возможность использования дальнобойных при ближнем свете исключена в принципе.
SUNshineNT
Доп. дальний?
Стандартный то включить негде, встречных/попутных машин полно.
CoolM
правильнее бы доп ближний.
жигулист
rg-45 писал(а):


нуичто?это не "куриная слепота" когда в темноте плохо видят.


не знаю..мне как то некомфортно
Сергей 22 писал(а):

И опять же о себе думает мне темно а воткну ка я ксенон или фар кучу. а то что других слепит пофиг.


так я же не постоянно с дальняком ездил бы. я и со штатного переключаюсь всегда, я дурак что ли, встречку слепить?
V@dimchik
люди, а никто не пробовал совместить дальний с ближним ?? Smile ведь у нас когда моргаешь фарами то дальний загорается совместно с ближним!а когда просто включаешь дальний-то ближний тухнет, возможно такое замутить?или все таки лампа перегреватся будет?
SUNshineNT
V@dimchik писал(а):

люди, а никто не пробовал совместить дальний с ближним ??


зачем?
V@dimchik
SUNshineNT писал(а):

V@dimchik писал(а):

люди, а никто не пробовал совместить дальний с ближним ??


зачем?



ну получается светит нить ближнего, и нить дальнего, лучше освещение дороги)) supercool
alexdriver
V@dimchik писал(а):


ну получается светит нить ближнего, и нить дальнего, лучше освещение дороги)) supercool


и самый отборный мат встречных водителей lol1

вряд ли оно того стоит, включил дальний, у тебя и вблизи и вдали освещается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы