Страница 2 из 2
V@dimchik
ну да и ладно)))просто интересно было узнать мнение))))) Good
alexdriver
V@dimchik писал(а):

ну да и ладно)))просто интересно было узнать мнение))))) Good



тут работает принцип КПСС - каждый по своему с ума сходит.

у меня вот ПТФ нету, вся оптика штатная, я себя с ней прекрасно чувствую, по трассе не летаю, в городе ближнего выше крыши достаточно. мне большего и не надо.

ктото обвешивает машину всякими светилками, это не признак дурости, это признак того что ему так больше нравится, и так он считает правильным
V@dimchik
alexdriver писал(а):

ктото обвешивает машину всякими светилками, это не признак дурости, это признак того что ему так больше нравится, и так он считает правильным




вот это верно!золотые слова Good

alexdriver писал(а):

по трассе не летаю, в городе ближнего выше крыши достаточно



а вот у меня наоборот...в сельской местности не хватает света на моей 14ой, по этому приходится как то изголятся, думаю поставить ПТФ хуже точно не будет)))
Spain Joker
4 фары на крышу,как у Уилла Смита в "Я-легенда". Ну и как на хаммерах)
Сергей 22
V@dimchik писал(а):

люди, а никто не пробовал совместить дальний с ближним


и лампа сгорит и фара расплавится и стекло лопнет
romualdo_ua
я купил себе в "железяке" доп. фары ближнего и дальнего света с габаритами, поставил под бампер, ближний подключил на кнопку вкл ПТФ, которых с завода небыло, дальний включается через доп реле вместе с дальним светом головных фар,при вкл кнопке ПТФ, включаю редко когда еду на дальняк, в городе практически не использую, тоже ночью слеповат, т.к. родные фары гадко светят
ИгорьZ
Поставил себе Wessem , можно использовать вместо ближнего . Очень хорошо освещает обочины. Дальний + доп.фары отлично. Встречные никто не моргает.
kazak1102
ИгорьZ писал(а):

Очень хорошо освещает обочины. Дальний + доп.фары отлично. Встречные никто не моргает.


Дак я тоже никому не моргаю... Бесполезно... Всё равно ж не понимают...
Ты б убедился лично... supercool
ИгорьZ
Отрегулировал так , чтобы никого не слепить....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы