Страница 4 из 11
Kiryuxa
SchumacherGT писал(а):

а ручник при этом работает????


Конечно работает))
Kiryuxa
beavis писал(а):

P.S.S. Переделал тормоза лукас чтобы прокачной штуцер вверху был. Просто перевернул планшайбу чтобы суппорт оказался впереди диска. Видимо так и надо было собирать с самого начала =)


Кстати на шкоде соседской заводские лукасы спереди диска стоят
Glan
beavis писал(а):

P.s. На вакуумнике конкретные следы. Разбирали весь точно. Внутрь не полез узнавать что там сделал Касп =)


Касп посредник - делает не сам...
а по доработке... ты шо... Ха_паэру это скажи... там нече дорабатывать... только торгмаш рулит hehe
beavis
SchumacherGT писал(а):

а ручник при этом работает????


да конечно. И тросы в таком положении лежат значительно лучше. У меня просто суппорта BHN180/181. И если ставить суппорт сзади диска то прокачной штуцер оказывается внизу. Я не сразу это заметил. Долго мучался когда прокачивал тормоза в 4 часа ночи hehe
Glan писал(а):

Касп посредник - делает не сам...


подтверждаю. Звонил ему недели 2 назед не было в наличии. Сказал что съездит в Тольяти, а потом отдаст на доработку. Так что пришлось ждать немного. Еще кстати мне достался без кранштейна. Касп извинялся что не смог найти. Ну это ерунда 2 отверстия просверлить.
Glan писал(а):

а по доработке... ты шо... Ха_паэру это скажи... там нече дорабатывать... только торгмаш рулит


К сожалению или к счастью не знаю кто это Pardon
Glan
beavis писал(а):

ще кстати мне достался без кранштейна. Касп извинялся что не смог найти. Ну это ерунда 2 отверстия просверлить.


я вообще брал чистый доработанный 21236.
жаль что я так и не узнал как он тормозит 63
beavis
Glan писал(а):

я вообще брал чистый доработанный 21236.

жаль что я так и не узнал как он тормозит


действительно жаль. Вещь стоящая.
_08_brOther
бевис, класс! очень рад за тебя )))
сухо расписал )))
4р обошелся? а то Адель писал про 4,5р...

парни, я так понял что под этот ВУТ подойдёт гтц 21214 с 4мя дырками под тормозные трубки????????
правда?
_08_brOther
Glan писал(а):

beavis писал(а):

ще кстати мне достался без кранштейна. Касп извинялся что не смог найти. Ну это ерунда 2 отверстия просверлить.


я вообще брал чистый доработанный 21236.
жаль что я так и не узнал как он тормозит 63


Глан, а где предисторию можно прочесть? Smile почему не поставил? ...а еще я припоминаю, что у тебя было на фотке три ВУТа, на первой стр. ?
Glan
_08_brOther писал(а):

Глан, а где предисторию можно прочесть? почему не поставил?


я поставил. но таз так и не поехал.
Andrew White
_08_brOther писал(а):

я так понял что под этот ВУТ подойдёт гтц 21214 с 4мя дырками


на фига он тебе сдался???

Уж лучше Лукас с двумя дырками. Да пара тройников. Или ваще один если осевуха.
Adelko
Цитата:

а то Адель писал про 4,5р...


Ни ни не было такого, путаешь. У каспа давно уже ценник весит в его прайсе 4000 р ровно.
beavis
ценник висит 4000 а с переходниками мне вышло в 4500
_08_brOther
Ars Longa писал(а):

Цитата:

а то Адель писал про 4,5р...


Ни ни не было такого, путаешь. У каспа давно уже ценник весит в его прайсе 4000 р ровно.


4,5рубля -кто то тебя учил жизни, и этот ценник промелькнул в сообщении. ах да, точно -писал не ты, а тебе писали Smile

Глан, ты на чирик ставил, но он не поехал? расскажи? или дай ссылку где описание, а то тему для флуда постоянно мониторю -не было такого сообщения...

Андрей Вайт, плохой ГТЦ? а то промелькнуло от тебя сообщение- гтц хороший,
Andrew White
_08_brOther писал(а):

плохой ГТЦ? а то промелькнуло от тебя сообщение- гтц хороший,


Ну так для монтажа, он конечно удобен. Если не хочешь на осевуху переходить, ваще кайф. Никаких гемороев с заменой ВУТа снял-дырки в кронштейне сделал-поставил-прокачал.

Но делает его вроде "НАЧАЛО", что полюбому не может быть лучше двух дырочного Лукаса.

А с 2-х дырочным ГТЦ я ваще не заметил косяков. Если зарание подготовиться все проходит быстро и гладко.
Я вут начал менять около 20-00. Снял его и пошел домой кронштейн дорабатывать. Утром проснулся все собрал за пару часов. И приступил диски тормозные менять. В 17-00 ехал уже за мамой.
_08_brOther
...гтц хороший, но его днем с огнем не с ищешь.... ?
так не нужен он? луче лукавский купить?
Бэвис, а что, можно только переходники у каспа купить, без ВУТа? за 500р
_08_brOther
Андрей Вайт, спасибо за разъяснение Smile
Kiryuxa
_08_brOther писал(а):

...гтц хороший, но его днем с огнем не с ищешь.... ?
так не нужен он? луче лукавский купить?
Бэвис, а что, можно только переходники у каспа купить, без ВУТа? за 500р


бери лукас с 2 отверстиями и 2 тройника если на диагональной системе остаёшься. на счет переходников постучи каспу в асю и спроси. мне переходники токарь зв пиво сделал.
_08_brOther
Kiryuxa
ïàñèáî
Kiryuxa
_08_brOther писал(а):


ïàñèáî


надпись шо ппц)) можно по русски?)
shmdm
У кого на самарах вакумники 10", разъясните, в чем его кайф.Просто у меня 9" реногор и перед 14колеса на 12 суппортах.С 100 юз при несильном нажатии.Зимой те же мучения с юзом, причем на любых скоростях.Да ещё такой большой круг будет мешать его закрутить.
Kiryuxa
у меня 10" на восьмерке. кайф в еще более легкой и информативной педали. у меня 15" тапки и вентеля от двенарика. с юзом не мучаюсь как ты говоришь
shmdm
А какой диаметр поршней в гтц с 10"?
beavis
проблема ребят. не могу заблокировать перед. ж#@а в юз а перед на грани всегда как бы сильно не жал на педаль. перед подключил к ближнему к вуту отверстию. штуцер на нем меньше почему-то. это смущает.
Andrew White
beavis
насколько я понимаю камеры в ГТЦ равновеликие. Так как в стоке применяется диагональная схема. Поэтому схема подключения тут не причем.

Поэтому надо искать проблему именно в переднем контуре. Скорее всего не докачал или колодки хомно и не могут заблочить диск... Попробуй нагреть колодки как сделует. Мои колодки первые 5-7 торможений ваще не тормозят потом нагреваются и цепляют адово.

Ну и можно ещё проверить разогнавшись назад и тормознув. Тогда морда разгрузится и должна 100% в юзы пойти. Если не пойдет то точно где то не докачал.

С таким вутом 195 резину ваще без б должно блочить
Glan
beavis писал(а):

штуцер на нем меньше почему-то. это смущает.


это из разряда подкчлючения для дураков при АБС - чтобы не перепутаоли. ПРопускную способность в конечном итоге определяет проходное сечение трубки и байпас канал ГТЦ, в данном случае они равны. Камеры тоже равновеликие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы