Страница 1 из 1
xbg
Подскажите, жители Луганка или кто там часто ездит - при въезде в город со стороны Стан.-Луганс. по ходу поворот направо - ул. Монтажников, а затем налево, если ехать через город - по ул. Колейной. Как правильно ехать - направо свободно поворачивать и потом налево через круговое или как-то по-другому? Какие там знаки, преимущества и пр.?
Такжеобратно, если с Колейной направо по кругу на монтажников, а далее как - там сразу прямо на выезд или направо-налево и на выезд из города ?
Прошу, кто четко знает, объясните - там в этом месте то-ли островок, то-ли заправка, да и ДАИ постоянно попадается. Короче, как там туда и обрватно ехать?
Буду очень благодарен.
vovan_82
Лучше спросить на http://forum.autoua.net/ там быстрее по Украине подскажут
xbg
Спасибо, попробую.
china
Я с Луганска. Скажи конкретно, куда тебе надо ехать?
Бродин
xbg
Все верно,по Колейной,она в Ватутина преходит.Там крупный перкресток со светофором,прямо указатель "Краснодон",направо сворачиваешь,начинаются троллейбусные провода,они через весьгород проходят и выводят на выезд.
На круговом там главная,уазатель на Донецк.Можешь объехать,за Широким уйти на Теплое,Счастье.Дорога в целом нормальная,но как обычно ямки появляются неожиданно.Там все время по главной,указатели есть.Луганскую ТЭЦ посмотришь,дымит зачетно Smile .
Гаврилыч
Я конечно дико извиняюсь шо не в тему, но почём нынча 92-й бенз в Украине?
xbg
[quote="Бродин"]xbg
Все верно,по Колейной,она в Ватутина преходит.Там крупный

Спасибо.
xbg
china писал(а):

Я с Луганска. Скажи конкретно, куда тебе надо ехать?



Да вопрос такой.
При въезде в Луганск - направо, а потом налево на Колейную (или Путейная) - там круг, мо -моему. Так вот там сразу на круг, какое там направление движения, или проехать надо дальше, а потом налево - на круг?
И если обратно ехать, из города, то по кругу и направо, а там не упираешься в односторонку (т.е. после круга нужно правее островка и снова налево, или сразу прямо - и на выездную трассу)? Мне там несколько лет назад ДАИ парили мозги.

И еще - можно ли проехать по Луганску не черех центр, чтобы выехать на "Бахмутку" - трассу в сторону памятника - монумента политруку, есть ли дорога по маршруту: Монтажная-Гайдара-Фрунзе-16,7 линии-Кирова-395 шахт. дивизион-2-я Виноградная?

Если доходчиво объяснил - подскажи. Если нет - прошу извинить.
Badmean
Луганск в Гуглокартах есть



Можно поставить на комп программу и в ней смотреть где можно ехать, где нельзя.



разными вариантами




xbg
Большое спасибо.
А если выезд из города, правее островок объезжать, а затем налево - на выезд, или сразу налево от островка-навыезд (там случайно не односторонка?)
Badmean
xbg
Большое спасибо, все предельно ясно.
Теперь вопросов по маршруту Екатеринбург-Бердянск нет.
Badmean
xbg писал(а):

по маршруту Екатеринбург-Бердянск нет.



Электроника прокладывает маршруты через Ростов, мимо Луганска.
~ 2600 км.

Бродин
Картинки Badmean ведут по городу несколько не так,как едет большинство.Надо все таки на Путейскую,и дальше по троллейбусным проводам.Если не свернуть направо,на Ломоносова,то дорога идет мимо каких то рынков,цирка,и качество ее не очень.Обратный путь все верно.Нафигатор по короткому или быстрому гонит,а на самом деле там проще проехать так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы