Страница 6 из 11
Depeche Mode
alex63.72 писал(а):

Depeche Mode писал(а):

Такое ощущение что 95й это чистый 92й. А тот 92й - 90й



А ты чо разве об этом не знал????? Smile



Теплилась надежда что хоть на шелле и лукойле, хоть это и бизрнес по франшизе, заливают человеческий бензин. Вот кстати и простой тест который всё доказал. После этого точно не стоит бояться лить 95й. Стоит лишь бояться цены на него. 26 рубчиков уже стоит у нас wwow Так я и думал что к 30 подползем к концу года........
Bombilkin
Depeche Mode писал(а):

После этого точно не стоит бояться лить 95й



Бояться или не бояться......

Я,лично,с нова лью 92й(тем про это море...)Проехал 100тык...И хрен меня заставишь залить 95й...
Depeche Mode
alex63.72 писал(а):

Depeche Mode писал(а):

После этого точно не стоит бояться лить 95й



Бояться или не бояться......

Я,лично,с нова лью 92й(тем про это море...)Проехал 100тык...И хрен меня заставишь залить 95й...



У вас инжектор, дд стоит и куча всяких причиндалов....... Вам попроще в этом плане.
Диман09
V@dimchik писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

замерял сразу компрессию, была 14 стала 10..



маслянная компрессия, после раскоксовки масло сгорело и компрессия упала. Вывод-поршневой конец



шо за бред???

масло в кольца снова наберется за 5сек работы движка,даже на стартере если крутить..цпг если в хламе-то масло кидает будь здоров
Диман09
Depeche Mode..ну чо там с коксом? hehe употребил?
Диман09
Depeche Mode....я тут перетер с одним челом,который движки колет уже очень давно,ну вобщем сальники клопов точно отпадают(я тож так думаю) раз при заводке облако не вылетает дыма....99% что поршневая косячит...если раскоксовка не выручит-то компрессия значит масляная в моторе и стоит готовиться к переборке...она не заставит себя ждать...ну не завтра ляжет мотор,но бабло откладывать можно начинать уже сейчас

но надежда умирает последней gpn
Диман09
я еще один случай выноса мозга с маслом сегодня узнал...правда на приоре..после удара клопов о поршни(ремень нехороший человек) появился расход масла...кому интересно-то моя тема в 10ой ветке...
Диман09
автор,мы тут уже заждались новостей от тебя Smile переживаем Smile
Depeche Mode
Спасибо всем кто ждал моих результатов, и к то не очень то и ждал Smile

Вчера весь вечер этим занимался и закончил только поздно ночью, не было времени всё описать и разместить. Тут недавно некий Хулиган размещал ссылку на сайт обо всем. Там вроде как всё разрешено, а у меня в отчете много букв и картинки Smile Разместил всё там.

Вообщем, победил я эту болезнь! Мой полный отчет ниже Smile Smile Smile

http://comuedu.ru/fly/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B8_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%B9_-_%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B
MikhaylenkoPA
Ну, рад за тебя, что все закончилось норм. Отпишись через недельку о конечном результате, а то новые свечи дают положительный непродолжительный эффект, а через неделю-другую все возвращается в зад... ттт... Тоже возникла мысль лаврануть мотор... по осени масло буду менять, может сделаю... для профилактики...
Depeche Mode
MikhaylenkoPA писал(а):

Ну, рад за тебя, что все закончилось норм. Отпишись через недельку о конечном результате, а то новые свечи дают положительный непродолжительный эффект, а через неделю-другую все возвращается в зад... ттт... Тоже возникла мысль лаврануть мотор... по осени масло буду менять, может сделаю... для профилактики...



Через неделю напишу. Дело в том, что раньше у меня и новые свечи превращались в масленные после нескольких киллометров. А тут пока всё чисто, прямо везенье Smile
Диман09
Depeche Mode... rlzz молодца!!!! я тебя поздравляю!!! не пропадай с форума только,отпишись через недельку-две о состоянии! и неплохо бы попозже еще разок откоксить двиг и промыть(в мануале на лавр есть такой пунктик)

тему эту сто пудов vfac

Всем,кто боится делать раскоксовку стоит задуматься конкретно..."плохой" исход бывает в 0,1% случаев(и то по причине уже имеющегося износа двс,поэтому антикокс не при делах,ведь он просто показал истиную картину состояния мотора,а не сломал его)
Диман09
MikhaylenkoPA писал(а):

Ну, рад за тебя, что все закончилось норм. Отпишись через недельку о конечном результате, а то новые свечи дают положительный непродолжительный эффект, а через неделю-другую все возвращается в зад... ттт... Тоже возникла мысль лаврануть мотор... по осени масло буду менять, может сделаю... для профилактики...



свечи на расход масла не влияют ни как...только цпг и бошка
Сан-Саныч
Это точно, кранты поршневой. Но буду добивать пока дым не попрет моЩЩно и сзади будет что-то видно в зеркало заднего вида

Пока ограничился залитием высоковязкого масла 15W50, заметил ощутимое снижение угара, примерно с 1 литра на 1000 км до 200-250 граммов
250 граммов на тыщу - это практически ничего
Сменил бы колпачки- но сам не делал и не рискну, а в сервисе дороговато, уж лучше эти 3000 руб отложить на новую машинку или на капиталку этой, если бабла на ё-мобиль не будет Smile
MikhaylenkoPA
Диман09 писал(а):

свечи на расход масла не влияют ни как...только цпг и бошка


я знаю, это я к тому, что автор писал что двиг ровнее заработал...
V@dimchik
Респект и уважуха автору!!!! gpn я долго мучаюсь с этой проблемой, надеюсь после раскоксовки она меня тоже покинет))) блин где же мне лавр то достать cry нигде у нас нет его((((((

а отчет о проделанной работе обязательно перенести !!!!!!!! vfac
Depeche Mode
V@dimchik писал(а):

я долго мучаюсь с этой проблемой, надеюсь после раскоксовки она меня тоже покинет))) блин где же мне лавр то достать cry нигде у нас нет его((((((

а отчет о проделанной работе обязательно перенести !!!!!!!! vfac



Да вроде и там отчет неплохо лежит. Сайт вроде быстро грузится. Без проблем все найдут решение достаточно экзотической проблемы.

А если вам купить ЛАВР через интернет-магазин? или купить Винс?
V@dimchik
вот уже думаю насчет инет магазина)))))Винс хорош тем что двигатель на нем работает...очищает камеру сгорания и форсунки.....но мне кажется Лавр более ядреней)))ладно, придумаю что нибудь
Gibson7580
у меня похожая ситуация, тоже резьба свечей в масле. Но у меня с крышки текло, прокладку заменил, теперь там сухо. Я вот думаю, могло это масло на резьбе появиться из за того что сверху текло или тоже раскоксовываться надо? Зы: колпачки заменил
Depeche Mode
Диман09 писал(а):

Depeche Mode... поздравляю!!!



Спасибо Drinks or Beer

Может тему в фак или закрепить Wink

Через 2 недели проведу повторный осмотр Smile расскажу что да как...
Depeche Mode
Gibson7580 писал(а):

у меня похожая ситуация, тоже резьба свечей в масле. Но у меня с крышки текло, прокладку заменил, теперь там сухо. Я вот думаю, могло это масло на резьбе появиться из за того что сверху текло или тоже раскоксовываться надо? Зы: колпачки заменил



Если сверху текло, то масло могло попасть только когда вы выворачивали свечи. А вы их выворачивали Smile Советую вывернуть еще раз и прочистить свечные колодцы. Завернуть всё назад и поездить. Всё станет ясно Smile
Gibson7580
собственно я так и сделал. Напрягает что свечи отвернул с большим трудом. На самих электродах вроде нагара не было. И вся эта хрень началась через некоторое время после замены колпачков.
Depeche Mode
Gibson7580 писал(а):

собственно я так и сделал. Напрягает что свечи отвернул с большим трудом. На самих электродах вроде нагара не было. И вся эта хрень началась через некоторое время после замены колпачков.



Да у вас ситуация прямо как у меня в отчете описано. Посмотрите, может еще что общего с моим случаем найдете.

У меня тоже не было нагара на электродах!
Диман09
Depeche Mode писал(а):

Диман09 писал(а):

Depeche Mode... поздравляю!!!



Спасибо Drinks or Beer

Может тему в фак или закрепить Wink

Через 2 недели проведу повторный осмотр Smile расскажу что да как...



а выдержишь 2недели туда не заглядывать? hehe я бы точно каждый день открывал капот после такого Smile
Depeche Mode
Диман09 писал(а):


а выдержишь 2недели туда не заглядывать? hehe я бы точно каждый день открывал капот после такого Smile



Ничего страшного. За 2 недели как раз выйдет около 800 киллометров Smile

А потом посмотрим, что за сюрпрайз меня ожидает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы