Страница 2 из 2
Диамант
мужики! самый главный вопрос, кому удавалось и каким образом внести изменения в регистрационные данные автомобиля, и какие изменения вносятся (изменение с 21083 на 2111, может быть 21083 - модифицированный и т.д)?
МАКСАТ
чето не понятно это все..... блок то остается прежний.... я хз... но кажется что это не проблемма..... видел восьмеру 1.3 с 16в так хозяин вроде себе голову не забивал этим..... номер бока прежний.....

И тем более скоро новые законы примут, в которых двигатель это запчасть а не номерной агрегат.
Диамант
Всем Хай! Продолжаю осуществлять свою давнюю затею поставить инж., комплект которого уже третий год лежит в гараже. Иммобилайзер, что за зверь и как быть если его нет?
х123ас
Диамант писал(а):

Иммобилайзер, что за зверь и как быть если его нет?


Противоугонка... Нет - и не нужен он.
Диамант
х123ас
То есть эбу по... есть иммо или нет, без него стандартно работать будет?
х123ас
Да, будет работать и так.
.kkursor
х123ас писал(а):

не нужен он


Ну не знай не знай. У меня на девятке был включен - ни одного сбоя за 3.5 года. Good
Диамант
Есть ЭБУ, коса и к-лайн адаптер, можно ли сделать диагностику ЭБУ посмотреть прошивку без машины?
.kkursor
Диамант
Да.
ЭБУ 55 или 81-контактное?
Впрочем... если коса есть - запитай её, дай зажигание и через колодку диагностики подключайся
Диамант
Подключил через косу два блока(Я 5.1-61 и бош 1.5.4) по очереди.. на обоих ошибки Р0118 Р0123.... с косой проблема или в силу отсутствия датчиков? П.С коса и блок лежат на полу дома без каких либо датчиков
х123ас
Без датчиков само собой будет показывать ошибки по ним.
Диамант
х123ас
понятно.. спасибо)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы