Страница 2 из 2
$n@ke
Gennadiy K писал(а):

$n@ke писал(а):

Зашита темпа такая просто, приборка показывает точно +- градус.

В прошивке температура включения 115 градусов?
$n@ke писал(а):

приборка показывает точно +- градус.

Как и чем проверял? У себя тоже хочу проверить.
$n@ke писал(а):

поменять датчик который на включение карсона стоит на тот что ставили карбюратные десятки или от классики

Как заводить машину будешь с таким датчиком, особенно в морозы? Датчик на карбюраторных контактный, а в инжекторных терморезистор.
$n@ke писал(а):

Подключить к датчику от классики (датчик поставить во врезке).

Не надо резать ничего, там и без этого контактов плохих полно, тем более как выяснилось, датчик от классики не подходит.
$n@ke писал(а):

Еще как вариант поставить перед радиатором вот такие ветродуи

На глиссер в самый раз такие поставить.



Правильность датчика проверял путем подключения сканера Launch к диагностической колодке. Я не говорил что карбовый датчик в штатное место ставить (либо врезка, либо радик от карбовой десятки датчик ставится там в радик и отдельно кусок эл. цепи для этого датчика). Ну а что тут ставили что то подобное при установке кондея, 7 дюймовые точняк пара должны поместиться (или поищи тему про установку кондея там посмотри что ставили). У себя пока что не смотрел когда включаеться вентилятор (когда цепляли сканер была зима около -30 по цельсию) при такой погоде не включиться. А на глаз шкалу делю плохо. Знаю когда стоит включать печку зимой.
По мне проверить показания стрелки, если не лезет выше нормы можно и оставить машину в покое, если принципиально не хотите видеть стрелку возле красной зоны значит надо увеличивать площадь радика (вряд ли) и раньше заставить включаться вентилятор или еще дополнять его вспомогательными.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы