Страница 2 из 2
Osborne
ну так да....хачики чего еще сказать))) все делают быстро
ОДЕССИТ ODESSIT
Не знаю мне радоваться или горевать , хачиков не было поэтому сняли растяжку, сняли бампер, против гаек в лонжероне вскрыли окно , ч\з него проварили изнутри все гайки, трещинки, кинули прут на усиление, заварили окошко замовилили и вскрыли гравитексом . К вечеру забрал , отдал 600гривен или +- 2000 рур руб. А на фотке две маню-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-сеньких трещинки.......... cry Pardon
Vasiliz
Более подходящей темы не нашел.... Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. Был на диагностике и обнаружилось, что рессивер не прикреплен к двиг. Порвались или потрескались резинки под рессивером и вместе со шпильками и рессивером болтаются.. Как они меняются? Сам приподнимал рес. смотрел туда, да так и не врубился...
ОДЕССИТ ODESSIT
Vasiliz
Я уже года три как тоже обнаружил что обе "хитрых" шпильки крепления ресивера порвались. Купил, положил в бордачок. Так тыков 150 уже проехал все как то лезть в лом pst
Поменять их просто, но столько всего надо открутить а потом закрутить..................
В пол не тормози и решетку радиатора на тюнинговую не меняй - ресивер улетит при торможении ROFL hehe
ОДЕССИТ ODESSIT
Я думаю на 4 -х резиновых патрубках ресивер хорошо сидит. Обнаружил то "на диагностике" В глаза не лезло машина ехала. Думаю так все и будет ехать Good . А так ослабить хомуты стянуть (если непорвуться от времени) патрубки с ресивера и т.д. и т.д.
Vasiliz
ОДЕССИТ ODESSIT писал(а):

Я думаю на 4 -х резиновых патрубках ресивер хорошо сидит. Обнаружил то "на диагностике" В глаза не лезло машина ехала.


Конечно ехала Smile Если уж 150 тык проехал без них, то я тоже заморачиваться не буду.... Резиновые хомуты начнут рваться, вот тогда и закреплю. Интересно, а сколько я проехал без этих креплений hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы