Страница 2 из 2
RomanovAnton
Мне УТС насчитали около 10килорублей... Из повреждений - задний бампер, усилитель бампера и левый фонарь(замена) и левое заднее крыло(ремонт с покраской).

Неплохо, вроде! Wink
Dranik
RomanovAnton писал(а):

Мне УТС насчитали около 10килорублей... Из повреждений - задний бампер, усилитель бампера и левый фонарь(замена) и левое заднее крыло(ремонт с покраской).
Неплохо, вроде!


земляк ничо хорошего, мало насчитали Pardon
Из твоего списка:
Бампер у нас крашеный в цвет 3900р в Автоторге на 62проезде.
усилитель бампера в районе рубля
фонарь задний непомню.
крыло рехтовка если надо 3р+покраска 4р .
Поэтому как бэ маловато. Pardon
Лёха198
Dranik
это не ущерб, это утеря товарной стоимости. разные вещи. если конечно RomanovAnton имел в виду именно то, что написал.
radim
Лёха198 писал(а):

независимая экспертиза по-моему требует присутствия виновной стороны. если виновник не приедет - телеграмму ему с уведомлением. если и после телеграммы его не будет - экспертиза делается без него. по крайней мере, у меня так было, когда страховая виновника была банкрот. вызывал виновника по телеграмме.
как в твоем случае - уточни у юристов обязательно!!!



Да все верно. Также мне сказали в страховой.
RomanovAnton
Лёха198 писал(а):

Dranik
это не ущерб, это утеря товарной стоимости. разные вещи. если конечно RomanovAnton имел в виду именно то, что написал.


Всё правильно - это утрата товарной стоимости, а по ущербу 9,5 тыс. насчитали (я вообще ржал когда увидел смету страховую, бампер стоит 1000 по их оценке и покраска крыла 900руб.). В общем, сужусь на 6руб. ущерба + УТС! Wink
Мr. Black Star
Лёха198 писал(а):

кузову пи@дец.


это факт, но внутренности ещё свежие тоже двигло сейчас 50 стоит.
radim
Лёха198 писал(а):

радикал нехороший человек тупит... смету глянуть не могу. но суть-то ясна. ТС, едь в сервис где делают по таким расценкам, ремонтируйся, накидывай разницу за железо-пластмасски наликом. выйдет та же сумма, что и УТС примерно... только хрен ты её отсудишь... в общем, лиюо чинись, либо сливай. но цена ей не выше полтоса и то если всё спереди по двигу-ходовке великолепно



то что кузову, как говорится п-ц, это согласен. Сейчас такой вопрос, страховая (НЭ от СК) ведь оценивает стоимость ремонта при текущем её состоянии, реально ли увеличить сумму оценки ущерба, ОБЪЕКТИВНО (чтобы в последствии не проиграть дела в суде)? или не тратить свои нервы, учитывая что УТС уже придется получать в судебном порядке?
Dranik
radim
ты чото как то рановато зацепился не за то маленько пока ещё, сначало посмотри скока насчитает страховая и только после насчитаного страховой будешь делать выводы что стоит что нет.

Как понимаю страховая ещё свою сумму неогласила?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы