Страница 1 из 1
Dude
включаю зажигание, под панелью слышен короткий громкий писк (пик) подобно звуку спикера ПК, он тут же пропадает и начинается характерное "тын-дын" всех 14х. ну это никак не повлияло на тачку, ездит все также Very Happy
по бортовику ошибок нету.
что за ???
Лёха198
СИГНАЛКА?
Skorpion

Писк идёт с блока бортовой системы , это нормально не парься
Rover_61reg
Странно у меня 2 раза пикает АПС, но одновременно с тын-тын. Pardon
Стас''любит''ВАЗ
У всех такая хрень.Это бензонасос качать начинает,создавая давление
Rover_61reg
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

бензонасос качать начинает


Бензонасос вроде не так пикает
Dude писал(а):

под панелью слышен короткий громкий писк (пик) подобно звуку спикера ПК,


Может автозапуск и при открытии двери АПС считывает спрятанный под торпедой ключ?
Стас''любит''ВАЗ
Короче стоит забить...100 пудов так и должно быть...может тест какой может еще чего....Или обычное любопытство?интересно узнать что за хрень?
DarkFire
вот то же самое появилось на днях. никто не нашел решения этой проблемы?
DidJ
Из штатнго оборудования может издавать такой звук только иммобилайзер. Но это только если он активирован. 2 пика - ключ считал, 1 долгий - ключ не прочитан, и в этом случае не заведётся.

Также такие звуки может издавать сигнализация или дополнительный иммобилайзер. В некоторых моделях подобным способом сделан контроль заряда батарейки в метке или брелке. Когда она садится сигналка или пищит или играет мелодию.

Это если звук издаётся именно бипером. Звук, похожий на бипер, также может издавать реле когда или специально подключено на саморазрыв или из-за глюка в проводке, когда оно начинает постоянно то замыкаться то размыкаться.
Alex_amigo
У меня карб и сигналка апс, иногда писк этот бывает когда глушу двиг, писк бывает редко, может это пары бензина выходят через пробку бензобака. Потому как бывало со старой крышкой такое, машина стоит и "пиии", "пииии" иногда издаёт, пробку откроешь закроешь и норм. Хотя этот писк не похож на пары это явно чё то фиг знает чё, исходит он откуда сзади вообще
Anta
у меня пикает после того как бензонасос закончил кчать) и перед тем как начет БСК мозг ошибками тын дынкать) иммо не активирован
shubin81
...тоже появлиась такая хрень. владею авто 6 лет - небыло. имхо иммобилайзер...я его как то вырубал чтоб утечки проверить потом врубил...через короткое время появился писк и пишит до сих пор. напрягает. надо почитать по иммо бумажки чтоб убрать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы