Страница 3 из 3
chervonec
На ДАМПах аммо кто ездил, как отзывы..на одинадцатую пойдет, режим не детский...
kanav52
Э-э-э-эх вот вовремя узнал!!! Дата продажи 08.04.11 года. Но, думаю все-таки в сравнении со стоком будет намного лучше. (Тем более, зад (сток) в 2010 г. начал сопливится и сейчас, пустой зад, не то что, постукивает, а бьет!!!
chervonec
У меня стомк стоит нормально, проехал вчера 200 км с 600 кг вместе со мной, полет нормальный, ночь простояла, сегодня разгрузился....Буду менять колеса, посмотрю обязательно, 32000 км прошел уже...
kanav52
Сток-овая подвеска, я считаю, удачная. Все таки инженера ТАЗика отрабатывают свои деньги. Но каждому хочется свое. Кому-то комфорт-теряется динамика, кому-то спорт-теряется комфорт. Или я неправ?. Думаю 99,9% со мной согласятся. А для нашего любимого сайта, ну по крайней мере этой ветки, думаю неплохо было бы в ФАКе создать, ну не знаю как обозвать типа рейтинга производителей автозапчастей для наших любимых ТАЗиков. Может быть я и неправ.
[Manager]
ребят, привет. как узнать - что за стойки стоят сзади? машину брал с рук. спереди синие стойки асоми (наклейку нашел) и опоры сс-20. зад просел - ниже переда.так работает все нормально - не стучит, не пробивает. хочу выровнять мвшынку, хз че сделать...
5703
не трогай то, что кто-то делал до тебя (занижение)
не стучит, не мешай машине работать, и внешний вид хороший
[Manager]
да не занижение это, т.е. занижение только сзади получается? как перед опустить. читал что на опроах сс-20 какие то проставки стоят? просто хотел узнать что там стоит сзади. думаю что сток сааз, хотя это мое предположение. как узнать что стоит сзади, вот вопрос...
5703
узнать можно только разобрав. Я ставил каябу масло вкруг, и пружины килен, самые мягкие. На аватарке видно как машина смотрелась, не надо перед опускать. Двенаха, она ж как яйцо, так и должна выглядеть. Лишь бы не проваливалась, и держала ..опу

растяжку убери, другу она сильно при дтп повредила, стоимость ремонта резко возросла
[Manager]
ща фото будет погоди))))

вот например



явно видно что зазор большой спереди от колеса до арки, а зад норм.

на фото багажник пустой (запаска, саб)
Военный
kanav52 писал(а):

Э-э-э-эх вот вовремя узнал!!! Дата продажи 08.04.11 года. Но, думаю все-таки в сравнении со стоком будет намного лучше. (Тем более, зад (сток) в 2010 г. начал сопливится и сейчас, пустой зад, не то что, постукивает, а бьет!!!



Отпишись после установки и через пару тысяч пробега.
chervonec
Тут нашел стойки задние:
http://www.demfi.ru/index.php?categoryID=5

ни кто не пробовал ставить,
Амортизатор с регулируемой чашкой DEMFI Special One и Удлиненные регулируемые амортизаторы DEMFI Special Two

и не надо домиков, техосмотр без проблем....
Чибис
[Manager]
на матрехах арки такие что зад ниже кажется.
меряй по порогам от асфальта
[Grinders]
Посоветуйте бюджетные импортные задние аммортизаторы не дороже 1500 руб за штуку.
Хочу поставить с новыми заводскими пружинами.

Хотелось бы мягкой подвески и поэтому выбираю из масла
Алексей063rus
чет мне кажется особой разницы СЗади не будет между маслом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы