Страница 1 из 1
5703
вставил ключ, включил зажигание, а стартер не включается, ключ на те пол оборота не поворачивается! Затыкал его в хлам, повернулся, завелся. Машину на днях отдавать новому владельцу, чё делать, поменять замок, или вдшки пшикнуть? Раньше было такое раз в три месяца, не заморачивало, а седнии пару-тройку минут посидел
Диман09
по совести-починить,чтоб нормально работало...вдруг челу жену беременную срочно везти в ротддом-а тут хоп,такая засада Smile
5703
Диман09 писал(а):

по совести-починить,чтоб нормально работало...вдруг челу жену беременную срочно везти в ротддом-а тут хоп,такая засада Smile



не-не, точно не везти! Smile
Лёха198
5703
забей. наши машины с душой. вот она и немного капризничает. моя восьмёра как только повесил транзитные номера напрочь отказалась нормально заводиться на улице. на переоформление при продаже поехал из тёплого бокса Smile
Диман09 писал(а):

.вдруг челу жену беременную срочно везти в ротддом-а тут хоп,такая засада


63 ТАЗ - не то авто, чтоб жену везти срочно в роддом. я свою отвозил как только предвестники пошли. так что запас по времени был приличный Wink
Диман09
Лёха198 писал(а):

5703
забей. наши машины с душой. вот она и немного капризничает. моя восьмёра как только повесил транзитные номера напрочь отказалась нормально заводиться на улице. на переоформление при продаже поехал из тёплого бокса Smile

Диман09 писал(а):

.вдруг челу жену беременную срочно везти в ротддом-а тут хоп,такая засада


63 ТАЗ - не то авто, чтоб жену везти срочно в роддом. я свою отвозил как только предвестники пошли. так что запас по времени был приличный Wink



када приспичит-то и на ТАЗе будет отлично...в жизни всякое бывает
Лёха198
Диман09 писал(а):

када приспичит-то и на ТАЗе будет отлично...


заранее надо такие ситуации планировать Smile
ОФФ: кто придумал защиту от случайного вкл. задней передачи в Калинах - тот нехороший человек!!!!!!!!!!!!!!!
Диман09
представил,как владелец машины,которую ты купишь после продажи этой, шарит сейчас по форумам с вопросом:че бы залить,чтоб масло не хавало hehe бггг

не в обиду Drinks or Beer
Диман09
Лёха198 писал(а):

Диман09 писал(а):

када приспичит-то и на ТАЗе будет отлично...


заранее надо такие ситуации планировать Smile
ОФФ: кто придумал защиту от случайного вкл. задней передачи в Калинах - тот нехороший человек!!!!!!!!!!!!!!!



точнее нехорошие люди проводку спроэктировали Smile
5703
Диман09 писал(а):

представил,как владелец машины,которую ты купишь после продажи этой, шарит сейчас по форумам с вопросом:че бы залить,чтоб масло не хавало hehe бггг

не в обиду Drinks or Beer



тогда это автоваз сидит. Новую купил. Тачка у меня добрая, ровная и целая! Уходит в хорошие руки в пределах семьи, поэтому и думаю, поменять или оставить
Диман09
о,так поздравляю для начала Drinks or Beer

раз для своих-то конечно почини...и не думай
Лёха198
своим - чинить, а то потом при каждой пьянке припоминать будут. а это малость неудобно и грозит постоянно руганью и драками 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы