Страница 2 из 2
nestor
Думаю да. Как и раньше.
white112
а в этой ситуации что делать??купил я машину по ген.доверенности,доверенность была составлена на меня и моего друга!хочу оставить старые номера,да бы избежать всей волокиты и дополнительных госпошлин))да и номер к лицу моему хэчику!!прежний собственник не против,могу ли я со своим другом оставить номера без прежнего собственника???заранее спасибо!!
ATAC
Ещё раз. (не разу не юрист) Продаю машину, с покупателем составляем договор "купли-продажи"? получаю бабки, отдаю ПТС,тех талон всякую лабуду и сваливаю? Разве можно управлять ТС на основании договора "купли-продаже"? И по пути. Как мне оставить свои номера непонятно.
nestor
Всё верно получил бабки и всё. А по номерам тебе придется снимать её с учета как и раньше на осмотр. И в Г А И говорить что хочу оставить за собой номера. Но там на определенное время. Точно не помню, ты должен купить авто.
ATAC
НЕСТЕР писал(а):

Всё верно получил бабки и всё. А по номерам тебе придется снимать её с учета как и раньше на осмотр. И в Г А И говорить что хочу оставить за собой номера. Но там на определенное время. Точно не помню, ты должен купить авто.


Блин, пасибо огромное!!! Жаль номера отдавать) привык уже)
nestor
Если у тебя не модный номер,то забей. Меньше гемор. Пришел договор составил. 10 минут и поехал с деньгами домой. Оно тебе надо эти проблемы в ГАИ. Только договор заключай в конторе. Если рукописные,то тебе надо будет ставить на учет авто вместе с покупателем. А так 400р за договор отдал,деньги взял. И прощай счастливого пути.
тем118
Smile доброго времени суток Smile чтобы новых тем не плодить решил спросить тут Smile собственное имеется старая машина которая стоит на учете и будет ПРОДАВАТЬСЯ НЕ СПИСЫВАТЬСЯ и приобретена новая с салона ,задача такая в один день снять старую машину и поставить новую плюс урвать старые номера bboyan мне обязательно гнать две машины или можно взять документы от старой машины снять ее с учета и получить на нее транзиты? заранее спасибо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы