Страница 1 из 1
Semёn2112
надо было на холостом ходу давануть в пол..даванул))) после этого когда машина едет слышится звук,похожий на клацание реле,как будто реле включается выключается..очень интенсивно...когда машина стоит,звука нет...когда на холостом давлю тапку-тоже тишина...думаю что какая то херовина там цепляется что ли, или что там может быть?) и как это починить? очень раздражает это частое клацание...

Последний раз редактировалось: Semёn2112 (05 Апреля 2011 00:32), всего редактировалось 1 раз
Pavlo300979
Мож адсорбер,а щелчки глухие или слышно отчетливо?
nestor
А у тебя что разве трос на спидометре стоит?
Semёn2112
Pavlo300979 писал(а):

щелчки глухие или слышно отчетливо?

звук такой-как будто релюшка срабатывает очень часто..цоканье..
Semёn2112
НЕСТЕР писал(а):

А у тебя что разве трос на спидометре стоит?

да нет))я неправильно написал,поправил...просто не знаю что там может быть..типа скрипа,цокает..немогу описать(( и кстати появилось после прошивки....мастер попросил педаль в пол,я сделал..поехал и такая фигня пошла
sancha80
Semёn2112
у меня аналогично что то цокает (привык уже), я думаю, что это моторчик тахометра так жужжит. Приборка случаем не с одним узким окном?
Semёn2112
sancha80 писал(а):

Приборка случаем не с одним узким окном?

машина с 2001 года,приборка старого образца...кстати-меня она больше чем новая прикалывает)
sancha80
Semёn2112
тогда забей это тахометр.
Старого это с механическим одометром, а у нас уже наноприборка ROFL
Pavlo300979
sancha80 писал(а):

Semёn2112
тогда забей это тахометр.
Старого это с механическим одометром, а у нас уже наноприборка ROFL

попробуй отсоеденить трос спидометра и проедь без него, щелчки пропадут то меняй трос
Миха80
Semёn2112 писал(а):

когда машина едет слышится звук,похожий на клацание реле,как будто реле включается выключается..очень интенсивно...когда машина стоит,звука нет...когда на холостом давлю тапку-тоже тишина...думаю что какая то херовина там цепляется что ли, или что там может быть?) и как это починить? очень раздражает это частое клацание...


такая же фигня! звук такой появляется, когда тыщи 3 оборотов, или на ходу отпустишь педальку газа... похож как-будто шайба незакрепленная на шпильке где-то болтается и дребезжит
Semёn2112
пойду пошаманю))) потом отпишусь)
Сохатый
Хоть на одной десятке есть трос спидометра? Наличие в приборке одометра с механическим отображающим устройством вовсе не означает наличие тросика. Или я где-то неправ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы