вопрос по лампам в передние птф. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 12:21
sveinung писал(а):

смотри фара правая отходит где-то , но напруга на клемме стабильно есть.
проверял тестером.
енто шо , масса ? Я правильно понимаю ?


смотри массу, на шпильках лонжеронов.

#77:  Автор: EV-Гений 55RUSОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 12:27
а светодиоды мощные никто в ПТФ не ставил? хочу попробовать 5 ваттные светики поставить
#78:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 12:30
EV-Гений 55RUS писал(а):

а светодиоды мощные никто в ПТФ не ставил? хочу попробовать 5 ваттные светики поставить


слепить будет бесщадно. Читай апрельский или мартовский номер зарулем, там как раз тестировали свет светодиодом в ближнем и в птф-ках

#79:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 14:29
короче это папа-мама тупила , которая стоит за резиновым уплотнителем в самом бампере... lol1
не изолирована никак от летящего гавна.
имхо , скрутка или цельный провод умнее.
зачем там вообще это соединение ? для большей еб...и ? nea

#80:  Автор: silverfox802Откуда: Зерноград СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 14:48
Сеня58 писал(а):

Давно хотел поставить протвотуманки, только какие выбрать? Видел в маге десятошные с диодными лампочками, там их штук 20 торчат, кто знает толк есть от них? Ещё один вопрос, в основной фаре отвалился отражатель, слетел с направляющих винтов, чё теперь стекло отдирать или фару менять целиком?


Зачем фару менять? Снимаешь стекло, за 15 секунд фиксируешь регулировочный узел, стекло на место и всё. Дольше всего выдирать ресничку. Это если Бош, с Киржачом дольше. А по поводу светодиодных ПТФ-исключительно в виде ДХО, ИМХО. Smile

#81:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 15:31
Anden писал(а):

EV-Гений 55RUS писал(а):

а светодиоды мощные никто в ПТФ не ставил? хочу попробовать 5 ваттные светики поставить


слепить будет бесщадно. Читай апрельский или мартовский номер зарулем, там как раз тестировали свет светодиодом в ближнем и в птф-ках


Как сделаешь. Я поставил по два 3-ватных в каждую ПТФ. Расположил приблизительно в фокусе и форма луча от галогенки. Яркость меньше, поскольку ток я ограничил в районе 0.5А вместо допустимых 0.8А. Использую как ДХО. Был мой отчет в теме ДХО, поискал - похоже, вытерли.

#82:  Автор: Сеня58Откуда: пенза СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 17:18
Стекло крепко прилеплено к корпусу фары?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU