Страница 1 из 1
urisss
Двигатель 2111,проблемы с рампой.Когда снимал рампу для промывки форсунок то делал не как описано в мурзилке(т.е. открутить топливные шланги и т.д.) а немного иначе(откручивал не шланги а трубки от РДТ и рампы).При откручивании трубки от рампы не удерживал вторым ключом типа гайки кот торчит из рампы,и это типа гайки стало прокручиватся в рампе.Когда снял рампу обнаружил что это типа гайки с небольшим усилием крутиться от руки.Что мне теперь с рампой делать,брать новую или ставить обратно старую(типа так и должно быть).
И еще чтоб не создавать кучу тем:снял бошку, снял РВ, перевернул вверх ногами,залил керосина в камеры и он за несколько часов ни капли не убежал.Стоит ли притирать клапана?

Последний раз редактировалось: urisss (09 Апреля 2011 20:16), всего редактировалось 1 раз
Диман09
ниче не понял...шо там за типа гайка? давай фото рампы (в инете любое фото возьми и нарисуй в редакторе картинок)
Диман09
одна трубка выходит из регулятора давления,а вторая из торца рампы...и там и там одна типа гайка и удерживать там не за что...вроде так

блин,шланги гораздо проще открутить...зачем геморрой такой устраивать?
BlackHawk357
urisss
если я правильно понял то ты имеешь ввиду что вращается большая гайка на рампе на 22 вроде она, если да то у меня также и ниче не текет так что не парься Wink
jimos
+ 1 такая же фигня была, имхо так и должно быть.
ну раз керосин не убежал, значит там все герметично. если герметично, то смысл притирки?
в804ну
urisss писал(а):

Стоит ли притирать клапана?


нет
urisss писал(а):

это типа гайки стало прокручиватся в рампе.


ничего страшного нет
urisss
Все понял. Всем спасибо.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы