Страница 1 из 1
delfin
При очистке стекла дворниками, когда чистят уже третий раз, то останавливаются почти на середине стекла. Если чуть дернуть рычаг пуска дворников (который справа у руля) пальцем, то все приходит в норму, дврники опускаются на место. Что может быть? где копать? конечники или что?
Merain
delfin
Есть такое, редко но бывает, но у меня они не доходят до конца 5см. ИМХО дело в реле.
xibod
Merain писал(а):

delfin

Есть такое, редко но бывает, но у меня они не доходят до конца 5см. ИМХО дело в реле.


такая же ерунда, реле поменял 3 штуки, массы все норм.проблема не ушла . дворники вообще себя странно ведут, то гоняют по стеклу ,как угорелые, то как черепахи Pardon
Merain
Тогда вероятнее концевик в моторчике, больше нечему! supercool
xibod
Merain писал(а):

Тогда вероятнее концевик в моторчике, больше нечему!


можно поподробней?) что за концевик
Merain
Тут есть все
Смотреть п.20

Последний раз редактировалось: Merain (05 Апреля 2011 09:27), всего редактировалось 1 раз
Ribalko
[quote="xibod"]
xibod писал(а):

delfin

дворники вообще себя странно ведут, то гоняют по стеклу ,как угорелые, то как черепахи Pardon



Такая же тема. Еще никогда не доходят до конца см5. Я думаю что дело в под рулевом переключателе. Время будет, поменяю - посмотрю уйдет ли проблема.

Последний раз редактировалось: Ribalko (05 Апреля 2011 09:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Merain
Ribalko
Не стоит чужие слова приписывать к моим!
xibod
Merain писал(а):

Тут есть все

Смотреть п.20


спасибо, сейчас пойду эксперементировать
Merain
xibod
Главное чтоб получилось Wink а я забил болт уже давно на этот косяк тем более проявляется не часто, да и было на всех моих авто тоже самое. У тебя немного другое
xibod писал(а):

то гоняют по стеклу ,как угорелые, то как черепахи

имхо с моторчиком косяк у тебя
Gloom
Ribalko писал(а):

Такая же тема. Еще никогда не доходят до конца см5. Я думаю что дело в под рулевом переключателе. Время будет, поменяю - посмотрю уйдет ли проблема.


дело в редукторе дворников.
разбирайте, чистите.
Ribalko
Gloom писал(а):

Ribalko писал(а):

Такая же тема. Еще никогда не доходят до конца см5. Я думаю что дело в под рулевом переключателе. Время будет, поменяю - посмотрю уйдет ли проблема.


дело в редукторе дворников.
разбирайте, чистите.



спасибо за совет, буду разбираться.
не Всё-фигня
delfin писал(а):

то останавливаются почти на середине стекла.


Merain писал(а):

но у меня они не доходят до конца 5см.


когда взял свой сарайчик- такая же байда была.но тут приспичило менять гидрокоректор фар,ну и соответственно пришлось снимать трапецию,чтоб из салона пропихнуть коректор в моторный отсек. ну раз снял-задумал проверить смазку в редукторе.почистил,собрал, стал ставить ,ну и решил глянуть в мурзилку. тут то оно и всплыло...по мурзилке поводок ,надетый на вал редуктора,должен стоять параллельно трапеции, а у меня стоял со смещением на несколько шлицов. вот концевик и срабатывает не в том положении. выставил по мурзилке- трабла исчезла. ИМХО кто-то уже разбирал трапецию и не правильно её собрал . вот так-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы