Страница 2 из 2
deni-ska31
а может пружину приварить? ))))
za_k_on
Если в двух словах:
1. Колхозить ручку. Железную, пластмассовую, кожаную, тряпочную. Кто во что горазд.
2. На газовые упоры накрутить пружин от зонтиков. Чревато открытием на ходу на больших кочках.
3. Мегаколхоз с использованием моторчиков от иномарок для автоматического открытия-закрытия багажника.

Выбирай, делай своё, отписывайся, выкладывай фотоотчёт.
Vit59
deni-ska31 писал(а):

Я ДУМАЮ ТАК ВСЕ И ДЕЛАЮТ ))))ну в смысле за ключ тянут ))) так ведь он может рано или поздно сломаться )))) а это нежелательно )))


63 Запасной есть в комплекте.Если серьёзно,я этой зимой слегка погнул ключ,дверь слегка примёрзла.Некоторые колхозят ручки от стиральной машины.Поиск рулит http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=145967&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
deni-ska31
ок, подумаю )))
deni-ska31
а что неплохо )))) но заморочек больше )))[/i]
sveinung
а ты как хотел ? совсем без заморочек ? так не бывает , думай головой глаза боятся руки делают.
deni-ska31
да ))) надо посмотреть на других хэтчбэках как это всё делается )))
VEL
Я себе приколхозил кусок полипропиленовой упаковочной ленты (стандартный размер вроде 12х0,6 мм). Для этого снимал накладку двери (красную), одевал кусок ленты прямо на личинку замка с запасом под размер пальца(указательного Smile ) и снова одевал накладку уже с небольшим натягом на личинку замка. Таким образом одним пальчиком поднимаю или опускаю дверь. Ключиком открывать будет уже неудобно, но у меня открывается кнопочкой из салона или с брелока сиги. Зато руки будут чистые всегда (ну может пальчик слегка измажется Smile ) и дергать за спойлер отпадет нужда, да и грязь в замок меньше попадать будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы