Страница 1 из 1
Alexat73
Решил поменять свою Каму 224 на что нибудь приличное и выбор пал на такую вот резину. По тестам самые хорошие пишут. Хочется чтобы после первой ямы грызжи не повылазили. Что бы вы выбрали?
Thomas
а где Бридж Туранза???,
да и желательно размер указать Wink
Alexat73
А что Бридж нормальная резина? Просто в тестах которые читал ни разу ее не было. Смотрел ее у нас - примерно на 100-200 рублей дешевле чем контакт 2 и нокиан. Размер будет стандартный 185/60 R14.
Thomas
Alexat73 писал(а):

Размер будет стандартный 185/60 R14.


тогда точно туранза. supercool
Alexat73
Rover_61reg
Thomas
Тебе, мне, Dranikу и komatozу косоглазые за продвижение ТМ должны бесплатно по комплекту резины...
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Thomas

Тебе, мне, Dranikу и komatozу косоглазые за продвижение ТМ должны бесплатно по комплекту резины...


hehe +много.
usv
Rover_61reg писал(а):

Thomas
Тебе, мне, Dranikу и komatozу косоглазые за продвижение ТМ должны бесплатно по комплекту резины...


Они вам свежачка пришлют, все равно сейчас их поделки никому нахрен не нужны. hehe
Thomas
Мотоблок
Кумхо КШ17 норм. Я бы наверно её взял. Даже КШ25 попробовал бы... Smile
AuCT
Сравнивая ЭкоКонтакт и Хакку V (аналог Хакки H, только индекс скорости повыше), Хакка однозначно лучше. Вообще, Хакка славится своим поведением в дождь и околонулевые температуры, для Ульяновска это, наверное, не так актуально, так что я бы попробовал Кумхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы