Страница 1 из 1
tigrenok
Привет, друзья, давно не виделись ! Smile
Тесть у меня живет в Сибири, и нужно купить где-нибудь в МО семерочку, чтобы потом ему туда ее перегнать.
Можно ли за 80-90 нынче купить семерку в хорошем состоянии, чтобы проехала 5 тыщ км?
ИЛи же поболее денег надо?
нужна именно семерка, для того, чтобы по деревне ездить - самая лучшая машина после нивы и лендкрузера Smile
Или лучше брать в районе Тольятти? Но мне кажется, в МО дешевле.
Давно не был на форуме, как часто тут появляются объявления типа "продам свою ласточку"?
Вячеслав Карпов
Мы за 80 прошлым летом товарищу 99-ю нашли. Кузов в идеале, двигатель после зарядки акб и замены свечей завелся (тачка стояла в гараже N лет). Ездит, радуется. Масло меняет.
Семерку то наверное можно Smile
Купляй

Последний раз редактировалось: Вячеслав Карпов (26 Марта 2011 16:22), всего редактировалось 1 раз
tigrenok
Вячеслав, да, это вам, конечно, повезло с 99. Что смущает в Москве - моментально щетинистые парни скупают все, что появляется в продаже. на перепродажу, естественно. У них отлажен бизнес, я когда свою семерку продавал - объявление висело меньше дня, а после того, как я его удалил - мне звонили еще раз десять в течение недели и на плохом русском предлагали купить мою семерку.
Кстати, ссылку может удалите? А то она форматирование страницы портит, а где авто.ру - я и сам знаю Smile
Вячеслав Карпов
Не вопрос.
Это не только в Москве так, но кто ищет...
Сам понимаешь, что за 80 ты скорее всего купишь то, что стоит 50, но его кто-то успел купить вперед тебя. Искать надо. Внимательно.
Авто.ру для этого подходит больше, чем этот форум, имхо
tigrenok
Спасибо! Smile
А какого года будет нормальная машина за 80 рублей? Если брать усредненный вариант, с нормальной эксплуатацией (15-20 тысяч пробега в год), не ушатаная?
Чтобы понимать, в каком году вариант свой искать.
Вячеслав Карпов
Ты ж понимаешь, что это от города зависит, да? У нас жигули "не особо" понтовая тачка. У вас наверное раз в N хуже. Я ссылку же дал специально для Москвы - смотри сам. От 2002 и до 2006 где-то
Двух-трех-летние - только если мятые.
tigrenok
да понятно, что от города. ну т.е., учитывая, что год для меня важен - это где-то год 2005-2006.
Интересно, где жигули понтовая тачка? Smile
Кстати кому как, а мне жигули в сто раз симпатичнее, чем всякие зубилы, десятки и прочие переднеприводные. Хотя технически они и совершеннее. Стремно то, что когда ты в жигулях едешь - к тебе отношение на дороге фиг пойми какое. Зато в сибирской деревне свежая семерка - это мерседес!!!! Smile
Ашот
Ну если брать карбюраторную (2004г.в.) то можно и за 50-60, если не в Москве.

Если ходовая не скрипит не стучит и из двигателя идет не синий дым то вполне себе проедет 5ткм (с запасным коНЬплектом зажигания, свечами, бензонасосом, 4л масла и 10л тосола в багажнике)
tigrenok
Ашот
так лучше все-таки не в Москве, а в области?
БСЗ имеет смысл поставить перед перегоном? (спешки не будет, я то здесь живу) Smile
Ашот
В области конечно. В Москве уж больно охреневшие продаваны.
Пы.Сы. я в одинцово например свою брал. неглядя. за первые 4 тыщи отвалилась шаровая. но виноват сам, если что- глобально ломалось то только потому что я затягивал с визитом в сервис.
Пы.Пы.Сы. Если за семь лет машину не поставили бсз значит продаван упоротый, но если машина очень нравится, то можно и самому поставить, ну и карбюраторщику показать перед вылетом.
tigrenok
Вот это ценный совет! спасибо!
А шаровая не на ходу отвалилась хоть? И не постукивала до своей кончины?
продаван упоротый ROFL
Ашот
на ходу, но небольшом. по дороге в сервис. до этого недели две подавала все положенные признаки смерти
Legend27
В Москве как правило в техн. состоянии лучше, а в области кузов.
tigrenok
прочитал на сайте автоваза, что рекомендованная цена для ВАЗ 2107 - 199 тысяч рублей. Ох...л. Всмысле, удивился. Это бюджетный автомобиль для народа????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы