Страница 1 из 1
Nikas07
Добрый вечер! Появилась такая проблема, иногда после запуска двигатель троит и сразу глохнет (перед запуском я не жду когда отработает насос, а делаю это только один раз перед первым запуском после ночной стоянки), после второго запуска (выключаю зажигание и сразу ключ на старт) двигатель прекрасно запускается и ровно работает. Никакой закономерности между интервалами запуска двигателя (через 5 мин. или 30 мин.) нет т.е. когда запустится через 1 мин., а когда через эту же 1 мин. не заведётся. Думал что засорился топливный фильтр и сетка на бензонасосе, поменял их, но оказалось, что дело не в них. Прошу помочь с этой неприятностью, может у кого что подобное было? Куда копать, катушка или ещё чего может быть. Раньше такого не было никогда. Извините за много букаф ROFL , хотел полнее описать проблему. Поиском не нашёл, попадались похожие темы, но под мой случай не подходят. Спасибо за помощь! Drinks or Beer
Диман09
давление померить тоже не помешает...мож регулятор давления выпендривается
Alexeykash
я бы начал с поиска подтекающей форсунки. Если в норме, то озадачился бы проводами, свечами, катушкой, регулятором давления топлива, бензонасосом, качеством бензина, исправностью ДМРВ и КВ, прошивкой. Мне помогла перепрошивка контроллера более новой прошивкой, т.к. в письме автоваза прямо были указаны аналогичные симптомы.Но у меня эти симптомы были с момента выезда из салона, если "раньше было нормально, потом вдруг....", то по большому кругу проверки. А вообще лучше на диагностику с компьютером.
andrey 110
У меня такое из-за свечей было. На холодную тоже с первой попытки подтраивала и глохла, а со второй нормально. Вылечилось заменой свечей. Причем такой глюк был на новых BERU. Хз, может левые попались.
Sheh
мерь компрессию. клопы регулируй через каждые 20-30 тыщ, может еще датчик температуры мудрить.Да и прошивки бывают глючные заводские
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы