Страница 2 из 2
VicLis
Бронислав писал(а):

А у меня тока в сильный мороз при включении зажигания визжит очень громко,потом визжать перестаёт. От чего он так работает? Может кто сталкивался?


А ты уверен,что это Б/Н шумит?Я писал выше.
VicLis писал(а):

Когда-то, зимой у меня тоже там зашуршало(не то слово).Я на измене остановился,думаю все кирдык б/н,пора менять Оказалось-засвистел потолочный моторчик датчика температуры.Когда сидишь спереди,то сложно определить сразу откуда шум.


nea
jaguar89
Бронислав
У меня в мороз сильный тоже очень визжит. а морозы у нас почти всегда. Очень много раз ездил на почти пустом баке. А так работает нормально не подводил еще меня. уже 160тык и работает
Бронислав
Ну вот и я о том же. У нас зимой тоже морозы сильные. Просто когда при включении зажигания завизжал,мне сказали что скоро накроется,вот я и испугался. А то было время когда я один с 5-ти летним ребёнком в -35 ездил за 70 км. к тёще,по дороге где в сутки проезжает только одна машина и нет сотовой связи. Тут начинаешь думать-не дай бог полетит,тогда замёрзнем насмерть! Решил для себя купить двигатель бензонасоса и возить его с собой в багажнике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы