Минусы проставок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 14:44
У именя спереди проставки 22 мм и сзади 35 мм. Минусов для себя не увидел, одни плюсы...
#27:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 14:47
Как купил авто, задние колеса терли о локер даже если на заднем сиденье сидел один пассажир, передние тоже немного терли при вывернутых колесах. Сами локеры с салона не внушали доверия качеством. Поискал, купил качественные все четыре, поставил и забыл о трении как о страшном сне.
#28:  Автор: tournamentОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 14:48
Tom669 писал(а):

купил качественные


Какие брал, феном обрабатывал?

#29:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 14:48
temych_p писал(а):

жесткие как табуретка


Приезжай, покатаю на табуретке. Очень удивишься. Вполне сравнимо со стоком. Просто нефиг пилить стоковые пружины. Тогда и подвеска работать будет нормально Wink

#30:  Автор: tournamentОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 14:54
Tom669 писал(а):

купил качественные


Не новалайн случайно?

#31:  Автор: kost28Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 15:00
Минус: ближний свет будет светить под нос!
#32:  Автор: tournamentОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 15:02
Подскажите, подкрылки на 12 оригинальные или одинаковоые на все семейство 10к
#33:  Автор: kost28Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 18:57
на подкрылках написано "ВАЗ 2110-11-12"
#34:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 19:04
kost28 писал(а):

Минус: ближний свет будет светить под нос!


а отрегулировать не судьба ?! Pardon

#35:  Автор: kost28Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 19:07
Попробуй Wink
#36:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 19:10
kost28 : ты чего , думаешь ты самый умный что-ли ? пробовал , лично регулировал фары под прохождение госто .
всё четко , есть запас даже lol1
так что лучше ты иди попробуй.
зы. блок-фары киржач у меня, у тебя не знаю , может китайское палево какое ... Pardon

#37:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 19:19
za_k_on писал(а):

Приезжай, покатаю на табуретке. Очень удивишься. Вполне сравнимо со стоком. Просто нефиг пилить стоковые пружины. Тогда и подвеска работать будет нормально


Подтверждаю Good Очень даже мягко, но ооочень низко Smile

#38:  Автор: kost28Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 19:57
sveinung,ты обидился что ли? На моей тоже киржачь(линзованая фара). Если поднять их максимально вверх регулировычными болтами, то они не будут реагировать на гидрокоректор(из конструктивных особенностей)! Даже на максималке, полоса ниже положенного. А мне нужно чтобы они регулировали, т.к иногда груз вожу.
sveinung у меня стояли проставки тоже и на предыд.машине 99-той(там все нормально регулировалось), но из-за тех осмотра я их снял(у нас с проставка техосмотр не пройдёшь), и не стак ставить обратно из-за света.
Drinks or Beer

#39:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 19:59
temych_p писал(а):

У именя спереди проставки 22 мм и сзади 35 мм. Минусов для себя не увидел, одни плюсы...



У меня тоже сзади стоят проставки на среднее положение. колдун и свет отрегулировал. Минусов за год езды не заметил. Без проставок колесо 185/70/14 терло при загрузке о заливной патрубок бензобака. По трассе больше 130 не летаю, увеличение кренов из-за повышения центра тяжести не заметил.На скользкой дороге зад при торможении не закидывает. Не понимаю пацаков,которые еще и занижают 10-ки. По нашим дорогам только на БТРе и ездить.

#40:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 20:11
kost28 писал(а):

sveinung,ты обидился что ли? На моей тоже киржачь(линзованая фара). Если поднять их максимально вверх регулировычными болтами, то они не будут реагировать на гидрокоректор(из конструктивных особенностей)! Даже на максималке, полоса ниже положенного. А мне нужно чтобы они регулировали, т.к иногда груз вожу.
sveinung у меня стояли проставки тоже и на предыд.машине 99-той(там все нормально регулировалось), но из-за тех осмотра я их снял(у нас с проставка техосмотр не пройдёшь), и не стак ставить обратно из-за света.
Drinks or Beer



да не , с чего ты взял ? просто ты так подъ...ул типа с намеком Pardon
не знаю. может у меня зад чуть уже просел , х.з. у меня и запаса остается крутилками фары поднять и гидрокорректор работает Pardon

поэтому и странно Pardon
у нас по идее тоже , но у меня они и в глаза не бросаются , ж#@а не то что на некоторых поднята аж мамадорогая Smile
видать у каждого индивидуально Pardon
в общем похъ Drinks or Beer

#41:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 08:27
al08 писал(а):

Не понимаю пацаков,которые еще и занижают 10-ки. По нашим дорогам только на БТРе и ездить.


Дело не в клиринсе, а в прокладке. supercool Ну и блока, конечно...
Я зимой этой (а местные знают, что было зимой во дворах) ни разу не застрял. У нас при выезде со двора трубу прорвало как-то. так и замёрзло, а потом снегом присыпало. Выезжал там только я, и то, когда дорога была свободна от застрявших паркетников.
А по комфорту
Serg_x писал(а):

Очень даже мягко, но ооочень низко


Drinks or Beer
И поверь, дороги у нас vst Асфальт сошёл вместе со снегом, местами дыры в сантиметров по 10 глубиной, просевший асфальт в полколеса и открытые люки.
И с низкой подвеской это всё объехать гораздо проще и безопаснее, чем ловить это всё на задраном неуправляемом стоке. Ездил, сравнивал, знаю.

#42:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 09:06
а у меня допустим диски выносные - мне все равно какие ставить локеры, все равно им пи...ец быстро придет, поэтому мне проставки сзади полагаются по закону supercool
#43:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 09:15
Eddi писал(а):

а у меня допустим диски выносные - мне все равно какие ставить локеры, все равно им пи...ец быстро придет, поэтому мне проставки сзади полагаются по закону


Диски надо с нормальным вылетом ставить, а не проставками делать "лошадь хочет какать".
Про вылет дисков кстати уже обсуждалось и не раз. Уже не модно, не круто и всё ещё не лучше, чем сток Pardon

#44:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 09:40
а мне нравится когда диски выносные, машина не так куцо выглядит gpn и лично МНЕ так нравится. А по хорошему надо было проектировщику задних арок изначально сделать штамп пошире сантиметра на 3-4 и ни у кого бы проблем не было. И я их поставил не потому что модно или круто.
#45:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 10:08
Eddi писал(а):

надо было проектировщику задних арок изначально сделать штамп пошире сантиметра на 3-4


Не могу не согласиться. У меня при стоке зазор в полсантиметра между колесом и аркой, что не улыбает, конечно

#46:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 10:11
tournament Какие покупал уже не помню. Феном не обрабатывал, поставил и все. Небольшое трение на кочках было только если посадить на зад трех человек. Покупал на рынке, наши Питерские это точно.
#47:  Автор: tournamentОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 10:14
Tom669 писал(а):

наши Питерские это точно.


А в москве Питерские породаются не в курсе? А про подкрылки новалайн не слышал? не знаешь как отрабатывают свою цену?

#48:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 10:54
sveinung писал(а):

всё четко , есть запас даже lol1


У меня бош. Что бы поднять на нормальный уровень свет - на толкатели из гидрокорректора одел резиновые колпачки. Иначе светила под нос и регулировать было некуда.

#49:  Автор: TratilОткуда: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 11:16
Это как??? Куда что одевал??? Поподробнее и с фото.
#50:  Автор: tournamentОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 11:18
Tratil писал(а):

Это как??? Куда что одевал???


Да просто там все, управляющие цилиндрики гидрогорректора из фары бош выкручиваешь,и напяливаешь на кончик че нить что подойдет)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU