Страница 2 из 2
Mirage 22
мдя. проводи ревизию кузову. и не затягивай с этим. на фонари стекла продаются. рублей 250 одно стоит. но как заводское держаться вряд ли будет. щели могут оставаться. себе когда менял то стекло это сначала не хотело нормально садиться. после того как подрезал кромку вроде село и шов по периметру хорошенько герметиком проливал
MikhaylenkoPA
Лёха198 писал(а):

можно. только заипёсся искать один рассеиватель без фонаря в целом... варить там по кузовне уже мало чё осталося... сгнила напрочь... как там у тебя пороги поживают? отвёрткой тыкал снизу? балке есть за что держаться? а в корыта если потыкать?
хотя... ладно, пугать не буду...


дык, уже напугал )
Мr. Black Star
Mirage 22 писал(а):

на фонари стекла продаются. рублей 250 одно стоит. но как заводское держаться вряд ли будет. щели могут оставаться. себе когда менял то стекло это сначала не хотело нормально садиться. после того как подрезал кромку вроде село и шов по периметру хорошенько герметиком проливал



стёкла те что в продаже крепятся если не изменяет память на два самореза, что бы их привернуть нужен соответствующий корпус, на 14-ой я не смог нормально покупное стекло поставить, пришлось покупать фонарь целиком.
dimidrol29
Лёха198 писал(а):

dimidrol29 писал(а):
все таки попробую заварить)))...а что скажите про фонарь задний то???

можно. только заипёсся искать один рассеиватель без фонаря в целом... варить там по кузовне уже мало чё осталося... сгнила напрочь... как там у тебя пороги поживают? отвёрткой тыкал снизу? балке есть за что держаться? а в корыта если потыкать?
хотя... ладно, пугать не буду...



левый порог целый,правый тоже тока место под домкрат чуток подгнило хотел подварить...корыто тоже целое и задние лонжероны тем летом меняли...так что там все норм...а вот до этого места еще не дошли(((а там все сгнило cry ...
dimidrol29
хорошо поеду поищу стекло для фонаря)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы