Страница 1 из 1
tournament
Авто 21124 2006 г, какиеподкрылки взять чтоб вошли как влитые и не терлись о колеса?
Gogafonn
Обычные. Питерские.
http://www.pasker52.ru/catalog/goods.php?id=10185
Тереть будут любые если сильно нагрузишь авто или если например тапки воткнешь не стандартные.
tournament
Написано 2110 на 2112 подойдут?
Gogafonn
Форма арок вроде не меняласть на 2110-2112. Или нет?=)
tournament
Вот и я про что?
Synthetic
лишнее это подкрылки, под ними очень много песка и сырости скапливается......спереди достаточно заводских локеров
MPS
Обычные родные заводские. И жидкие.
Где теперь их искать ума не приложу hehe
Gogafonn
Synthetic писал(а):

лишнее это подкрылки, под ними очень много песка и сырости скапливается......спереди достаточно заводских локеров



У меня ничего особенного не скопилось за 5 лет. Летом снял специально на предмет посмотреть что там под ними... Грязь есть конечно, но не больше чем у всех остальных, включая и тех кто ездиет без подкрылков. Ржавчины нет вообще. отмыл всё кёрхером, обизжирил, замастичил всё пространство мастикой битумной и воткнул подкрылки обратно.
Минус есть тока в том, что зимой на шиповоной резине при развороте немного передние колеса (`14) цепляют.
Synthetic
Gogafonn писал(а):


У меня ничего особенного не скопилось за 5 лет. Летом снял специально на предмет посмотреть что там под ними... Грязь есть конечно, но не больше чем у всех остальных, включая и тех кто ездиет без подкрылков.


ну а зачем тогда ставить если все как у всех!? Wink необходим просто качественный антикор.
Gogafonn
Я хотел сказат что у меня они стоят с новья! Передних вообще по 2 штуки с каждой стороны зоводской и Питерский. Ржи нет! Грязи тоже не много за 5 лет. А как обстоят дела с теми у кого их нет я не знаю.
olegus74
Gogafonn писал(а):

У меня ничего особенного не скопилось за 5 лет


+1
недавно снимал передние - первозданный вид,
машина с новья антикорилась, на мастике только легкий налет пыли.
Дорожная грязь немного присутствует только в месте выреза локера под пружину.
Локера хорошо защищают от пескоструя, и попутный их плюс - шумоизоляция при езде по мокро-грязным дорогам.
В месте сверления под саморез ржи нет.
Да и по задним аркам - ничего не трет, даже при полной загрузке сзади - 3 взрослых+50кг багаж, проставок нет.
Какие стоят локера незнаю, ставил дилер при покупке машины.

p\s
порылся в бумагах на машину откопал Заказ-наряд на установку локеров, название записано так:
Локера В-2110 с брызговиками (ПЕТРОПЛАСТ), цена за к-т 400р - в 2007г.
только крепеж брызговиков доработал, чтоб не оторвать при езде задним ходом по колдоебинам,
вот было:

стало:

Последний раз редактировалось: olegus74 (06 Апреля 2011 18:34), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Synthetic писал(а):

Gogafonn писал(а):


У меня ничего особенного не скопилось за 5 лет. Летом снял специально на предмет посмотреть что там под ними... Грязь есть конечно, но не больше чем у всех остальных, включая и тех кто ездиет без подкрылков.


ну а зачем тогда ставить если все как у всех!? Wink необходим просто качественный антикор.


да по мне любой антикор отпескоструит рано или поздно Pardon
а с подкрылком похъ. Pardon
Gogafonn
sveinung писал(а):

да по мне любой антикор отпескоструит рано или поздно


+1

olegus74 писал(а):

порылся в бумагах на машину откопал Заказ-наряд на установку локеров, название записано так:
Локера В-2110 с брызговиками (ПЕТРОПЛАСТ), цена за к-т 400р - в 2007г.
только крепеж брызговиков доработал, чтоб не оторвать при езде задним ходом по колдоебинам,



У меня такиеже стоят. Это Питерские, самые "ходовые".
Gogafonn
А вообще, тут как говоритца, "кашу маслом не испортишь!"=)) Надо и антикорить от души и подкрылки ставить! ИМХО.
Tom669
tournament Покупал наши Питерские, какие не помню, похоже как уolegus74. Встали как родные.
JIE3KO
Synthetic писал(а):

лишнее это подкрылки, под ними очень много песка и сырости скапливается......спереди достаточно заводских локеров



+1 не нужны они, антикора и антигравия достаточно, это может в москве меньше грязи и песка, которые не забивается под подкрылки, у нас же с этим беда, после сезона зима-весна, под ними дофига всякой дряни и она там не сохнет и преет, а без них хоть все вымывается. Короче все от региона проживания зависит
Synthetic
sveinung писал(а):

Synthetic писал(а):

Gogafonn писал(а):


У меня ничего особенного не скопилось за 5 лет. Летом снял специально на предмет посмотреть что там под ними... Грязь есть конечно, но не больше чем у всех остальных, включая и тех кто ездиет без подкрылков.


ну а зачем тогда ставить если все как у всех!? Wink необходим просто качественный антикор.


да по мне любой антикор отпескоструит рано или поздно Pardon
а с подкрылком похъ. Pardon


а не надо ждать когда поздно будет или рано. кузов авто тоже требует постоянного внимания - раз в два года необходимо обновлять антикор
tournament
Ну так вот, итог то какой? я понял что питерские подкрылки - гуд, и феном работать не надо, а еще какие есть норм? новалайн как? какие еще можно попросить в магазе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы