Страница 1 из 1
omgKEKS
Искал на сайте , но наверно плохо о том что машина плохо заводиться.Думал зимой из-за холода, но уже +10!!!Проблема такая, завожу машину, обороты поднимаются до 1400-1500 но потом резко падают и машина глохнет, второй раз тоже так , а на третий заводится нормально.Еще когда машина работает на холостых, бывают провалы в работе, как будто она хочет заглохнуть,дерниться, но потом работает как работала!ВАЗ 21120 16кл
Санче$
Мыть дросель, диагностировать РХХ.
Координатор
omgKEKS писал(а):

Искал на сайте , но наверно плохо о том что машина плохо заводиться.



была похожая трабла, только у меня еще обороты не сбрасывались - оказалось рхх, для диагностики достаточно промыть и смазать wd40.
omgKEKS
Дросель мыл
Координатор
omgKEKS писал(а):

Дросель мыл



А рхх?
Санче$
ТС подниму твою тему, что то у меня через два дня опять со второго раза начала заводиться, но я знаю, что свой дросель плохо промыл так как очистителя в балоне мало было.
Подскажите как РХХ диагностировать, какие то шаги он должен показывать, на каких режимах? БК нет, как диагносту моцк компосировать чтоб четко ответил что за проблема.
Alex-vs-VAZ
У меня плохо заводилась из за поломки датчика положения распредвала.
Координатор
Санче$ писал(а):


Подскажите как РХХ диагностировать, какие то шаги он должен показывать, на каких режимах? БК нет, как диагносту моцк компосировать чтоб четко ответил что за проблема.



для диагностики рхх, его достаточно промыть (карбовым очист.) и смазать wd40 - на какое-то время он станет работать гут.
Рамуль
Мужики а вот у меня орка стало плохо заводиться с недельку уже примерно то хорошо то плохо сегодня заметил в первый раз что при этом загорается ключ на панели т.е типа ключ не родной кто может сталкивался с этой проблемой как лечить?
ALEX-SPB
а у меня всё хорошо !!! и заводиться в любоё время года ... секрет прост. свечи, аккумулятор,и бензина в баке не меньше 10литр. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы