Страница 1 из 1
planner
Всех с наступившим!!!

Вопрос наверное не нов - ситуация такая:
При повороте (если поворачивать достаточно резко и на небольшой скорости) слышен громкий скрип откуда то спереди. Раньше был низкий и натужный, теперь вроде звук стал повыше. Ну и сам вопрос - посоветуйте плз что может быть, а главное нужно ли с этим срочно бежать к доктору (в смысле не отвалятся ли у меня на дороге все 4 колеса Very Happy ) или еще можно ездить. Ну и если к доктору на сколько по вашим подозрениям меня обберут.

Да, чуть не забыл машина 21099.

Спасибо.
Floyd_
Самое время ответить) проверь, не задевают ли передние колёса за подкрыльники. Если нет, то дело в "гранатах"-посыпались из-за отсутствия смазки) Рванёт, мало не покажется. Рискуешь остаться на обочине(Хуже всего, если в дали от Родины(
planner
Цитата:

Самое время ответить) проверь, не задевают ли передние колёса за подкрыльники. Если нет, то дело в "гранатах"-посыпались из-за отсутствия смазки) Рванёт, мало не покажется. Рискуешь остаться на обочине(Хуже всего, если в дали от Родины(
_________________
Удачи !



Не а, не задевают. Шум не того характера. Я не специалист, но ИМХО на ШРУС не похоже. Ощущение что в подвеске что то, появилось после того как я по ямам проскакал в темноте на скорости. Это такой напряженный низкий скрип/гул когда поворачиваешь очень резко (руль до упора) но не крадучись, на на какой-то скорости (может в районе 10-15 км/ч), например когда паркуешься с ходу с поворотом на 90 градусов. В остальный случаях не проявляется.
MichMan
Возможно верхние опоры стоек. Хорошо бы этот момент снаружи прослушать. Я когда-то умудрился это сделать усадив за руль своего брата и попросив его порулить немного по гаражам с поднятым капотом Smile
А еще может что-то с рулевым или с наконечниками, хотя думаю скрежет в рулевом и на стоячей должен проявляться.
Dimane
У меня на спуске при крутом повороте влево при движении в плотном потоке на скорости появляется нездоровый звук из-под правого колеса, как будто что-то за что-то цепляет... ШРУС?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы