Страница 1 из 1
Лёха198
Все чаще случаются ситуации, когда самому починить авто несподручно. Нет времени, нет места, нет желания... Недавний опрос показал, что к услугам сервисёров периодически обращаются четверо наших сотоварищей из пяти. В общем, в данной теме отписываем следующее: Регион, Город, Сервис и его координаты, Машина (пускай будет для информации), Вид работ, Ваш отзыв.
Пока делаем так, потом по мере насыщения темы сделаем ей апгрейд с помощью модераторов Smile
В теме прошу не флудить - для этого есть другие более подходящие места Wink Ну что, поехали!!!
demon57rus
Орловская область, Орел, ВЧ сервис, Карачевское шоссе, д.90, развал-схождение, 2115. Оч понравилось как мужичок делает, давление в шинах проверил, подвеску просмотрел, сделал все на совесть, еще и советов надавал Smile А моторист у них г@$но, услышав стук распредвала сказал, что надо капиталить движок, причем ответственности за работу он не несет hehe
pavel.bureev
Регион: 66

Город: Екатеринбур

Сервис: Автовек Юг

Координаты: проезд Решетникова, 22 (Юго-Западный район)

Машина: ваз 211540 (2008г)

Вид работ:
1.сход-развал
2.замена термостата

Отзыв:
1.делая сход развал, показали тормозные шланги, были сильные переломы, сказали долго не протянут, предложили заменить. Откручивают все с wd`шкой, и после работ поверхности протирают.
2.его меняли по гарантии, сделали качественно, шланги все посадили на герметик.

Общий отзыв: машина долго стоит и ждет слесаря. Подмену деталей и хищения чего нибуть из машины не наблюдалось. После ремонта лучше визуально посмотреть (могут забыть чтонить защекнуть по мелочи). основную работу делают качественно.
Из минусов: долго и дороговато.
Ежу к ним потому что качественно.
Dranik
Регион 42

г Кемерово

Автосалон Автоторг с сервисом.

Координаты: 62-й проезд.

Авто 21150(06г)

Вид работ развал-схождения

Отзывы:
Пожелой мужчина лет под 45 делает всё просто на 5+, авто выезжает с первого раза, по итогам авто едет ровно, резину не есть, на разгоне нетащит, управляемость норма, никаких косяков после себя неоставлял за 3 раза обращения к нему ниразу.

Отзыв по сервису:
первый раз заехал просто глаза на лоб вылезли wwow такой чистоте с иголочки и порядку позавидуют даже на Мерседесовской станции, работники сервиса все с иголочки в чистенькой спец одежде, ключики и прочий инструмент висит на своих местах, кругом всё выложено плиточкой, и зеркальной чистоты подъёмники, вообщем ремзона на твёрдую 5 и это обслуга Ваз Good
Делают всё оперативно, заезжаешь по очереди пердварительно записавшись, всё во время, мойка авто своя перед въездом в рем зону.

Доволен rlzz
GWEEN
Регион 29
г Архангельск
Сервис каторый работает от гайцев.
Авто:ваз 21140 2007г
Не прошёл т.о, по тормозам! Рядом с т.о есть сервис. Гаец грит "если хочешь пройти т.о сегодня, то заезжай в сервис рядом, типа там тебе тормоза поправят, и сами за тебя т.о пройдут" wwow
Я заехал, там чел с будуна, оставляй машину, как всё будет готово позвоним, я ему" машину не оставлю, делай при мне"!
Вся его работа: наварил колодки, подпилил распорные планки, не смог открутиь спусник на переднем левом цилиндре( дал попробовать мне, ну я его благополучно свернул, съездил купил новый) ,замена переднего цилиндра, ну и прокачка тормозов.
Итог: 2600 р
Последствия: при нажатии на тормоз идёт биение, на педаль чувствуется+калёса протянул, нихрена не затянуты были! ну и вся машина в отпечатках грязных масленых, от рук!
Но т.о. я прошёл в этот день! Smile
Лёха198
Регион 63
г.Самара
Сервис на Мориса Тореза, 44а (жёлтый бокс из профнастила с широкими синими воротами. ВНИМАНИЕ! Именно сервис с широкими синими воротами. Эти ворота - сразу за магазинчиком запчастей. До этого сервиса в этом же корпусе - тоже какие-то сервисёры тусуются. Я их не знаю).
Телефон сервиса: 89272607864. Если стесняетесь им звонить - набирайте мне. Мой телефон в теме помощи на дороге. Не сможете найти - звоните. Подскажу, где их искать.
Авто: ВАЗ с двиглом 11183, шитым под Евро-2 (было Евро-3, но кат. выдрал варварски из-за дыр в коллекторе и осыпавшегося ката).

Есть там два диагноста. Лёха и Володя. Пока машина не перестанет хандрить - не отпустят, сколько бы времени это у них ни заняло! Приехал к ним с троением и без холостого хода. В итоге: комп. диагностика, выяснение неисправности с её устранением, замена выпускного коллектора, перешивка мозгов сток Евро-3 на сток Евро-2 (это в подарок было кстати!), замена РХХ (причем по совету диагноста брал РХХ - работает, судя по отзывам форумчан в их темах - совет диагноста был верный), чистка ДУ. Диагностика - 300рублей, стереть ошибку (тупо погасить чек через ихний комп) - 100рублей, замена РХХ - 100рублей, чистка РХХ - 100 рублей вместе с ихним карбклинером.
Прошу не пинать меня ногами - был инжеводом тогда всего полторы недели - полный чайнег!
lexikon
Регион 78
г. Санкт-Петербург
Сервис на ул. Маршала Казакова д1 корп. какой-то Smile
Там за основными зданиями близлежащими к улице находится одноэтажный бокс с воротами одними...
Вообщем по началу все утраивало! менял ремень ГРМ ролик и прочее...сделали на славу!! Был доволен как слон...НО однажды отрегулировал клапана - буду делать снова...какой то левый звучок появился...при регулировке не могли найти шайбу нужного размера Sad печально вообщем
Потом менял бампер на 99...немного кривовато поставили Sad мастер ест-но другой, тот который кузовщиной занимается и сваркой!
Вообщем сервис для замены расходников мне кажется ( колодки, масло, ремни, все текучее, крутящееся...)
по электрике туда лучше не ездить мне кажется...вообщем как-то вот так...
Но расходники меняют быстро и качественно! и ЦЕНЫ не дорогие!!!!
kaktus123
Санкт-Петербург
ВАЗ 2115
Точные адреса сейчас не вспомню,но кто заинтересуется отпишите в личку я вам подскажу как и куда проехать.
Сервис на Седова (в самом конце улице,та что ближе к центру). Сервис в гаражах,работают два не молодых русских мужика. Очень рекомендую по двигателю и кузовщине к ним. Цены чуть дешевле,чем в среднем по городу. К ним просто так не попасть,нужно записыватся по телефону. Когда двигатель делал ждал неделю.Когда восстанавливали пежо подругино после дтп записывались аж за месяц. Но оно того стоит.
Рекомендую. Также занимаются и всем остальным,но двигло и кузов - это их конёк.
Сервис на Народного Ополчения (почти напротив Карусели).Еще ориентир недалеко жд станция Лигово. Занимаются всем подряд,но качества никакого. Все очень дорого и делают плохо. Сход развал сделали резину сожрало. Меняли радик печки залили весь салон тосолом и сломали торпеду. (По этому случаю отписывался на форуме,выбивали деньги тогда обратно). Вообщем туда не ногой не в коем случае.
Сервис в гаражах в конце проспекта Ветеранов. Занимаются в основном двигателями,подвеской,тормозами и прочим. Все кроме кузова и серьезной электрики. Там работает несколько мастеров. Я езжу уже 4 года только к одному. Зовут Витя делает все очень качественно и не очень дорого. К нему только по записи. Кому нужен номер пишите в личку. Обычно принимает в тот же день или на следующий. У него в основном делаю все по расходникам+всегда сам бесплатно посмотрит подвеску и другие места,что то посоветует. Еще менял сцепу у него. И вообще мужик хороший всегда можно заехать спросить совета если что то делаешь сам. Рекомендую.
Частный мастер в п.Тайцы. 20 км от города. Сварщик. Серьезные дела доверить ему нельзя,так что то подварить у него можно быстро и очень не дорого. Хорошо делает антикор.К нему по предварительному звонку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы