Страница 7 из 7
Кот Чеширский
Муромец писал(а):

Пробег 302 тыщи,думаю показатель


а тебе сколько надо ? у тебя машина похоже 2006-2007 года ?
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):


как за таким г#$@ом можно следить или не следить? - на более-менее нормальной машине - даже не знаешь первые 5-7 лет -где провода-то прокладываются и где предохранители находятся..-просто нажимаешь кнопочки и все работает! Pardon


С пробегом 302 тык? wwow
Шо за марка? "Имья, сестра, имья!" Razz
zlexx
Муромец писал(а):

если по честному - фуфло этот патриот.Если любитель гаражного секса - то можно взять


100500 Good
дмитрийй
Муромец писал(а):

Расскажите нам темным как следить за проводкой.

Да, кот, расскажи...

Не, мне машина нравится, но сборщикам я б оторвал руки по самую жопу.
Кот Чеширский
дмитрийй

Ты сначала раскажи, какого года, сколько проехал, и тд. сколько водителей было на служебном и тп.
дмитрийй
Кот Чеширский писал(а):

дмитрийй

Ты сначала раскажи, какого года, сколько проехал, и тд. сколько водителей было на служебном и тп.

2008 г.в. 230000км. я один евро 3 особо по говнам не ползал...сцепление родное и позывов заменить нет...да чего говорить,как будто ты не знаешь как проводка проложена.
Муромец
Кот Чеширский писал(а):

Муромец писал(а):

Пробег 302 тыщи,думаю показатель


а тебе сколько надо ? у тебя машина похоже 2006-2007 года ?


машина 2008 года в самой навороченой комплектации.Пробег конский - но в основном (90%)трассовый.Водителя два (с новья),оба адекватные.С железом проблем особых нету,сальники-подшипники-крестовины-наконечники - это даже за ремонт не считается.Единственные агрегаты которые не вскрывались - движок и кпп.Ну в движке естесно меняли ремень грм,ролики,и тд.Накаляет другое - ПОСТОЯННЫЕ МЕЛОЧИ.Вот вчера опять - сломалась ручка двери в н-цатый раз.Потому,что люди привыкли к иномаркам,и тянут эту ДОЛБАНУЮ ручку не упираясь большим пальцем.Типа евроручка все дела.А эта евроручка долбаная не расчитана на такое открывание и там внутри ломается. facepalm
дмитрийй
Муромец писал(а):

Накаляет другое - ПОСТОЯННЫЕ МЕЛОЧИ.

Аналогично... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы