Страница 4 из 5
BlackHunter666
Двемер писал(а):

Забаньте этого идиота плизз!

+ 100500 pst
BlackHunter666
gallrad писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

В реале словил бы ты у меня по хлебалу


по хлебалу ты получишь когда к тебе приедет инквизиция за то что продал душу дьяволу BlackHunter666=ублюдок666 тебя поджарят на твоём любимом эсо и зальют кипящее масло в твой гафнистый рот

уже боюсь pst ты серьёзно веришь в ад и рай ??? Тогда поздравляю , ты уже а аду pst добро пожаловать ! видать ты и правда малолетка .
Andreiko
s010 писал(а):


Все ясно очередная балаболка



Балаболка - это ты. Да к тому же еще, похоже, клинический дебил.
Andreiko
Бермадей
Как-то толсто gpn
s010
ОФФ
Убедительная просьба модераторам выдать "награды" людям, которые оффтопят в данной теме (не имея представления о теме) и пишут отборные ругательства - сразу видно уровень образования и воспитания. Благодарю за внимание.
DTP
да ты ж тля всю эту хню и заварил с оскорблениями и тупизмом , а теперь просиш помощи Good красаваааааа Bad beee vst
s010
DTP писал(а):

да ты ж тля всю эту хню и заварил с оскорблениями и тупизмом , а теперь просиш помощи Good красаваааааа Bad beee vst


Писать по теме знания не позволяют? А без мата воспитание?
Да уж поистине "высокоразвитый" персонаж.
Я помощи не прошу, просто неадекватов надо банить. А тех у кого проблемы с изложением и русским языком подавно. На данном форуме очень либеральничают с завуалированным матом, оффтопом и удаффовским языком. Хотя понимаю тебе все равно - изложение мыслей у тебя на 5+, и интеллектом так и блещешь))), а уж понять оппонентов это для тебя из области астрофизики наверное.
Далее уволь - опускаться до уровня парней со скамеечки с семками и пивом Клинское не стану. Благодарю за внимание.
DTP
В данном посте у тебя тоже всё по теме ( т.е. про масла из бочек) . А по поводу интелектуальных способностей и граматики не тебе судить меня. Ты и без скрытого мата оскорблениями сыпиш будь здоров, про что тебе и написал выше. Так что лускай свои семечки сам .Увольняю -Свободен.
BlackHunter666
gallrad писал(а):

говнюк да ты еще жизни невидел посмотрим как ты запоёшь кагда тебя припрет засранец иди играй в свои компьютерные игры и нефиг тут рекламировать антихриста ублюдок

А кто тебе сказал , что я жизни не видел ?? supercool А в игры я вобще не играю . А по поводу числа 666 , я тебе не мешаю в твоего бога верить и ты мне не мешай . Душу радбы продать да не берёт . Потомучто я тебе секрет открою нет ни дьявола ни бога ни чёрта 63 А если ничего умного кроме тупых изречений и оскорблений написать не можешь и другим знаний не несёшь , то молчи в тряпочку и жди когда в рай попадёшь 63
Влас
А теперь, вернёмся к теме.
"Можно ли покупать масло на розлив (из бочек)"
Можно.
Максимум на что вы налетите - то что вам продадут масло не того бренда, который написан на бочке. Но будте уверены, тип масла, вязкость и качество по API будет соответствовать заявленному.
Например: масло ТНК Magnum Ultratec 5w50 будет продано как Mobil 1 PEAK LIFE 5W50 возможны и другие комбинации. Дополнительная сверхприбыль для продавца 40-50%.
Маловероятно, что продавец станет рисковать и запаривать вам полусиньку супер от Лукой 10/40, выдавая за синтетику именитого бренда. Такой бизнес как правило краток, как и жизнь этого барыги.
Резюме: лично я не стал бы покупать масло на розлив.
BlackHunter666
врядли станут перебодяживать масло из бочки в бочку , а скорее тупо разбавят другим маслом в не порядочном магазине. А в канистре проще гораздо купить вобще фуфло. А самый идеальный вариант кататься на не дорогом бренде , имхо меньше шансов нарваться на бодягу.
Andreiko
BlackHunter666 писал(а):

А в канистре проще гораздо купить вобще фуфло



Добро пожаловать в соседнюю тему про подделки. Будьте добры, изложите там, когда и при каких обстоятельствах в последний раз вы лично купили фуфло в канистре. Если, конечно, такая неприятность вообще имела место, в чем имеются гигантские сомнения Smile
DTP
По теме - у нас городок маленький всего 60 тысяч народу. Всвязи с этим слух о подделках разлетается быстро и портит продаванам репутацию конкретно . Брал масло ХАДО в канистре - полусинь , затем взял на долив из бочки . Сравнил то что было в канистре и из бочки- вывод норма можно брать. Но вот само масло мне потом не понравилось -становится слишком жидким в жару и гидрики стучат. Заменил на кастрол и гидрики умолкли. Но сейчас думаю о синьке 5-50 лм.
cullon
Цитата:

Можно ли покупать масло на разлив (из бочек)?



конечно можно, если там то, что написанно на бочке. если не то - значит нельзя
как проверить? -надо залить это масло в двигатель и покататься -если понравилось, ехать дальше
вот у меня один раз (и последний, судя по всему), был случай -решил сэкономить и залил "shell" из бочки на станции. то что это был не шелл, понял сразу по звуку мотора. до этого заливал такое же масло из канистры. после 3 тыс об мотор орет, ну я -то знаю, как он должен работать
короче, слил его, не проехав и 500 км, залил такое же из канистры -и все окей. 10w40 shell helix super в желтой канистре
BlackHunter666
Andreiko писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

А в канистре проще гораздо купить вобще фуфло



Добро пожаловать в соседнюю тему про подделки. Будьте добры, изложите там, когда и при каких обстоятельствах в последний раз вы лично купили фуфло в канистре. Если, конечно, такая неприятность вообще имела место, в чем имеются гигантские сомнения Smile

достаточно одного факта ,что у нас скупают пустые брендовые канистры по 50 р за штуку . Думаешь туда нальют тоже масло ? да и конкретно место знаю где чистят отработку и льют в канистры и в бочки. Я лично не покупал т.к. последние 6 лет пользуюсь разливухой . В канистрах только трансмиссию беру ито только в одном магазине. supercool сцылоччку на тему ато искать долго?
Сан-Саныч
s010 писал(а):



Изучай школяр.



Кто ориентируется на такие картинки признается что даже в школе химию не учил.
Таки ссылки приводить тут просто стыдно

Противоизносные свойства минералки и синтетики ничем не отличаются.
Отличаются только стойкость к термическому окислению, деформации сдвига и т.п. мелочам, наличие которых нивелируется сроком смены в 5-6 тысяч.
До 5-6 тысяч разницы никакой нет
Сан-Саныч
s010 писал(а):

Andreiko писал(а):

s010 писал(а):


Ссылку прочитал? Понял? Ну и больше глупостей тут не пиши...



Вы по собственной ссылке сами сходите, для начала включив мозг.
Потому что надо быть совершенно безмозглым существом, чтобы в качестве аргументов приводить рекламный буклет, в котором нет ни слова по теме спора Smile
И их там не может быть, потому что люди, составлявшие эту агитку, в отличие от вас, в маслах все-таки разбираются, и не стали писать о том, в чем их масло проигрывает.


Ха-ха продолжаешь спор? Я правильно понял, что у тебя есть данные опровергнуть то что на сайте Exxon Mobil? Уж скажем прямо в транснациональном концерне дураков не держат и это не агитка, а доступным языком поясняется таким слабообразованным товарищам как ты про масла. А теперь опровергни написанное (интересно как это получится), и посмеши меня снова. Довольно оффтопить ждем опровержения от Andreiko "наглой лжи" с сайта Exxon Mobil. Впадешь в оффтоп - признаешь свою несостоятельность и необразованность в маслах. Только и всего)))



Агитка ЭксонМобил даже студенту химвуза кажется бредом.
Как человек с химическим образованием я вижу что эта агитка Эксона не более чем куета для разжиженого мозга американских домохозяек
Поскольку человек, хотя бы нормально учивший органическую химию в школе в этот бред не поверит, а уж тем более тот, кто как я учился в химическом вузе hehe
Поскольку там написан бред...Напоминает рассказы Путена про Сколково.
Всё ниипацо как антуражно, но по сути такая *уйня что диву дашься сколько баранов на это ведется
Сан-Саныч
Что касается синтетики. Насколько я знаю, полностью русская синтетика выпускается одним заводо, Ангарским, который принадлежит Роснефти. Там масло делают из природного газа, предполагаю что методом синтеза из метана получают этилен...и так далее по цепочке.
Притом масло выходит 0W40
Что интересно оно допуска SJ, удивляет честность компании, пишущей такой допуск,вызывает уважение

Еще есть настоящая синтетика Мотюль в жестяных банках по 2 литра. Мотюлевцы рвут рубашку что нефть не пострадала при производстве его, делают из кокосового масла wwow
Ну прикольно конечно, на банке нет ни одного допуска, звонил к ним в офис, там раскинули пальцы, сказали нет допусков ибо "наше масло превышает все мыслимые допуски" hehe
Дали телефон их главного перца, который консультирует транспортные компании и типа "расскажет мне все что надо".
Позвонил ему в Москву, послушал....."идиёт", химию в школе и институте не учил ей богу...
Я поступил как г@$но, записал на диктофон разговор и дал послушать отцу, кандидату химических наук...
Батя сначала смеялся, потом расстроился и сказал что если такие люди консультируют, у нас скоро ракеты начнут падать

Кстати не прошло и два есяца как они действительно стали падать, а Фобос-грунт даже взлететь то не смог...
Мда...
Когда учился мой отец, тогда учились чтоб знать
Когда учился я, учились чтоб работу найти и в армию не загреметь
А нынче учатся чтоб ЕГЭ сдать , и не более того

Так и консультируют, так и ракеты запускают lol1
торантино
Брал масло в канистрах,последнее время беру с бочки.Во первых дешевле,во вторых масло показалось мне более качественным. Проверить примитивным способом можно примерно так-путём сравнения. Берём масло пальцами и трём его. Хорошее масло долго остаёться скользким,маслянистым. И чистой тряпкой когда вытераешь руки,а они всё равно скользкие. Брать нужно в отделах которые специализируються только на продаже масла.
Евгений123
торантино писал(а):

Хорошее масло долго остаёться скользким,маслянистым. И чистой тряпкой когда вытераешь руки,а они всё равно скользкие.


facepalm
Из серии если капнуть в воду, растекется или нет Fool
s010
Потерпите граждане на 17 000 км у меня замена - буду лить из бочки Mobil 0W-40. Сейчас пробег 10200 км.
Буду менять у этих
s010 писал(а):


Апну тему.
Вообщем действительно есть станции экспресс замены масла, где реально сэкономить деньги. Сам раньше не заморачивался с этим, но коллеги по работе уже более 2-3 лет льют на таких станциях масло (кашкай, 2112 и VW Golf 4): экономят деньги и не знают трудностей. С их слов в движок щуп втыкают - он под давлением высасывает все старое масло, а потом заливают новое масло.
Следующую замену пожалуй съезжу туда Smile контора работает уже много лет и репутацию держат.

торантино
Евгений123 писал(а):

Из серии если капнуть в воду, растекется или нет

Типа того Pardon .

Последний раз редактировалось: торантино (28 Апреля 2012 20:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Сан-Саныч
Зашел тут в контору, барыжащую маслами, в розлив кстати не так уж и намного дешевле.
Ну например, американское масло Chevron 1 галлон стоит 590 руб, то есть 156 руб за литр, он же в розлив 125 руб
Вопрос, имеет ли смысл? Ну кроме того что оплачивать сразу надо меньше, так как ведь галлон не влезет...

Опять же, если банка с целкой, то лучше доплатить 31 руб за литр и быть поспокойнее ИМХО
Хотя фиг знает, при мне дядьке наливали разные масла из разных бочек, цвет отличался
s010
Сан-Саныч с НГ тебя братан))) Drinks or Beer
Ну не будь ты таким подозрительным
С Санычем пару раз сталкивался лбами на форуме, но мужик реал дельные вещи пишет. Приятно иметь думающих людей в оппонентах)))
Сан-Саныч
s010 писал(а):

Сан-Саныч с НГ тебя братан))) Drinks or Beer
Ну не будь ты таким подозрительным
С Санычем пару раз сталкивался лбами на форуме, но мужик реал дельные вещи пишет. Приятно иметь думающих людей в оппонентах)))



Ну и тебя с НГ тоже, в общем пусть в 2011 останутся в прошлом наши скандалы

Мир дружба и все такое.
Ну и чтоб машинка не ломалась! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы