Страница 1 из 1
Shmu
Вобщем была интересная штука. Подъехал к магазину, заглушил двигатель, пошел за сигаретами. Выхожу, завел и не могу воткнуть не одну передачу, задняя хрустит, то же не втыкаеться. Педаль сцепления работает нормально, на коробке этот рычажок двигаеться все ОК. Хорошо что встал под горку к гаражам. Короче скатился на нейтралке до гаража, заглушил, открыл гараж, завел , попробовал и они нехороший человек начали включаться, езжу уже неделю без проблем, но червяк то гложет что это было? а вдруг еще раз и конкретно где нить на трассе. Может у кого что было похожее и как вылечили? Заранее благодарен. Диск сцепления, корзина, выжимной, менялись разом все, прошел наверно тыщ 5.
Санче$
У меня на старой девятке так включились две скорости первая и задняя (наверно), машина ни куда не поехала, просто пыталась заглохнуть при отпускании сцепления. Зуб за зуб как говориться зашел возможно или еще что, машину туда сюда толкнул и рычаг на место поставил. Больше ни когда не появлялось. Получилось так при попытке включить первую.
Shmu
Сегодня опять то же случилось Evil or Very Mad . Доехал до работы и все!!! ни одна не втыкаеться, в обед поеду к кулибиным будут снимать коробку смотреть сцепу.
Shmu
Вобщем проблема решилась просто, заменой диска сцепления, на старом срезало клепки.

0007.jpg
Описание: вот фото
Размер файла: 339,63 KB
Просмотрено: 182 раз(а)

0007.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы