Страница 2 из 2
ТЕВ
Поаккуратнее с этим траблом, у меня был печальный опыт с этим, на очередной кочке "наехала" сабля на шкив и обломился болт крепления шкива к колену. Половина болта осталась в в колене, коекак выкрутил. Поставил опору ТМ
Follkodaff
batist писал(а):

Follkodaff писал(а):

тоже шкивом начало тереть по пыльнику, думал замял...
на подъемнике стали смотреть - в конечном итоге оказалось что купил паленую желтенькую переднюю опору с надписью автопродукт которая не проездив и 2 месяцев лопнула ко сварному шву где плошадка крепления к двигателю, обидно было, быстренько купил сток ибо искать новую желтенькую с таким траблом было некогда, тереть сразу перестало и движок поднялся значительно.
З.Ы. стойки -50, опору опять буду искать желтенькую ибо сток боюсь долго не выживет, а там сайленты сменные) тока как бы опять на палево не нарвацца...


Где ж их найти то сменные сайленты,ни разу не видел отдельно



вроде от боковой опоры подходят если я чтонибудь в чемнибудь понимаю...
kazak1102
Поменял опору двигателя (передок), терь от сабли до шкива около 5 см (было 2), сабля прям под шкивом изгибом вверх... Так вот, сёдня был удар шкива по сабле...
Есть у кого фотки, как выглядят сабли под днищем... Мож они не правильно стоят, как-то, токо вроде по-другому не поставишь...
batist
Заказал 3 опоры Сэви с их сайта неделю назад.Вчера пришло письмо, что цены были неверными,заказ отменен.Было 950 руб заказ,стало 1500.Поехал на рынок купил опору AUTOPRODUCT.Скоро поставлю.
ДюКЧ
kazak1102
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99012
правдя на вывешенном передке, но без колеса!
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

kazak1102
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99012


Спасибо... Похоже, шо у меня так и выглядит, но стучит, зараза... lol1
ПС... Буду мерить, всётки, саблю...
А согнуть её могло при старте, когда колёса уже едут, а машинка ещё думает, ехать или нет... hehe
ДюКЧ
да ты ее тупо вниз сдерни, она ж круглая в крепеже, авось поможет.
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

да ты ее тупо вниз сдерни, она ж круглая в крепеже, авось поможет.


Боюсь, точки крепежа не дадут, в смысле по осям держать будут... Но попробовать мысль есть... Завтра полезу, если сёдня не нажрусь... А то настроение, шо-то мерзкое... Так и хочется всем сказать правду (в конторе)... supercool
XADZZOX
kazak1102 писал(а):

А согнуть её могло при старте, когда колёса уже едут, а машинка ещё думает, ехать или нет...


Поосторожней с этим, так стартанешь, перед умчиться, а зад на месте. Конфуз выйдет... hehe А согнуть ее можно наверное не только "резко стартанув", но резко остановившись с помощью бордюра hehe
kazak1102
XADZZOX писал(а):

А согнуть ее можно наверное не только "резко стартанув", но резко остановившись с помощью бордюра hehe


Но токо задом, и шоб ж...па перелетела... pst
XADZZOX
kazak1102 писал(а):

Но токо задом, и шоб ж...па перелетела


Зачем? сабля же во внутрь изгибом. А как ты предложил - эт так выпрямлять надо 63
ДюКЧ
kazak1102 писал(а):

Так и хочется всем сказать правду (в конторе)...


вот чувствую в тебе что-то родственное...
XADZZOX
kazak1102 писал(а):

Так и хочется всем сказать правду (в конторе


Ну как тут не сказать - терпи ,казак, атаманом... э...шефом станешь ( в своей конторе)
batist
Решил наконец этот косяк.оказалось порвался металл на стоковой опоре.+ залипла резинка на отбойнике.Поставил Автопродукт.Доволен
kazak1102
XADZZOX писал(а):

Зачем? сабля же во внутрь изгибом. А как ты предложил - эт так выпрямлять надо 63


Не-еее... Тут ты не прав... Если налететь на бордюр при движении вперёд, то саблю тянет... А гнёт, когда наоборот... Токо не актуально уже... Сабля 1 к 1-му, как новая... Учитывая то, шо у других тоже сабля под шкивом, то я, в принципе, нифига не понял... У меня до сабли 5 см, не думаю, что у других больше... Ежели не найду, в чём трабла, то воткну треуголки, токо найти у нас нужно...
ДюКЧ писал(а):

вот чувствую в тебе что-то родственное...


Ну дык, а как же ж по-другому-то...??? gpn Drinks or Beer Drinks or Beer
batist писал(а):

Решил наконец этот косяк.оказалось порвался металл на стоковой опоре.+ залипла резинка на отбойнике.Поставил Автопродукт.Доволен


У меня, блин, жип, почти... От арки до колеса сантимов 6-7 на глаз (а глаз ничё так, хоть и в очках), но при просадке амо стучит... Мало шансов, шо не там... Ну есть махоньки шанс, шо амо, но эт врятли... Но менять пора давно... По деньгам поменяю на шо-нить достойное... Или заКАЯБлюсь, или заКОНюсь... Думаю, пока денег нет на это... dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы