Страница 1 из 1
Igor_2112
Ехал по местами заметенной дороге (была метель) и выскочил на большой занос, правой стороной бампера уткнулся на скорости 90 км/ч в сугроб машину развернуло и все вдруг "замелькало-закрутилось завертелось кувырком". Крулился левым боком через крышу. Я в кувете метров 7-10 от дороги но на колесах. Цел обсалютно. Слава богу привычка пользоваться на трассе ремнем безопасности. Вышел из машины, провалился по пояс, высказал что думаю по всему этому поводу, а думал я о-о-о-очень плохо. Остановился МАЗ - огромное спасибо мужичку. Посмеялся по стариковски надо мной, дал стальной трос. Вдруг как в сказке из-за поворота выезжают 2 грейдера. Зацепили, выдернули. Стал осматривать машинку и ох..ел (простите сорвалось). Мятые обе левые двери и совсем слегка оба крыла, зеркала левого нет, правая сторона, крыша, стекла и и прочие части в идеальном состоянии, ключ повернул машина завелась с пол пинка. Я, как уже писал, без последствий. Настроение и на нуле и выше всех одновременно. Хочется и плакать и смеяться. За 11 лет активного вождения 2 авария.
Так и проехал оставшиеся 100 км. в идеально глупом настроении.

PS Если рассматривать случившееся со мной как шоу, то такого аттракциона надо еще и поискать, американско-русские горки ОТДЫХАЮТ. Один минус - дорого.
gl2112
Igor_2112 писал(а):

PS Если рассматривать случившееся со мной как шоу, то такого аттракциона надо еще и поискать, американско-русские горки ОТДЫХАЮТ. Один минус - дорого.


А билет в Америку не посчитал?
А по сути поздравляю, повезло - столбов и прочего не оказалось. А что случилось уже случилось.
Сергий
Ангела-Хранителя твоего жалко.. Все крылья в бинтах... Под твою машинку подкладывал.. Зачем-то ты, похоже еще нужен на этой земле... Я бы подумал про это...

Свечку-то сходил поставить?
Евгений В.
щас набегут сатанисты с белорусами и начнут...
VIN
Такая же фигня и со мной приключилась(за рулем был не я). С друганом на 2111 на скорости 120 улетели в кювет. Дело в том, что резина была нешипованная, дорога голый лед. Короче был поворот
, потом поворот руля, а потом вылет. Как мне показалось мы сделали три Surprised оборота в воздухе, и только потом приземлились на 'мягкий снег'. Опять же повезло несказанно приземлились в метрах пяти от Здоровенной сосны! Shocked Время было около 23:00и тут откуда ни возьмись появилась грузовая зацепили, вытащили, смотрели машину
был расколот бампер немножко вмяты задние двери и совсем маленькая вмятина на крыше и все! :ooo: Машина завелась с пол-оборота не работал только сигнал. Теперь мой знакомый ездит только на шипах и очень акккккуратно Smile
Адам2112
это что, вот меня 2.01 вечером пьяный мент, подполковник в зад ударил. сначала он в ауди въехал а от него в меня. мы с ауди на светофоре стояли. короче ауди восстановлению не подлежит, его 09 тоже , а я хорошо на волге был, машина крепкая, на штуку баксов всего делов. Confused
Igor_2112
Спасибо за поздравления, и сочуствия. Сейчас в командировке. Завтра в обратный путь. Буду ехать не спеша. Приеду займусь ангелом-хранителем.
kers
главное жив и цел, зато впечатлений на всю жизнь, потом еще с радостью вспоминать будеш ))
kirillium
Аналогичная ситуация была у знакомого, причем у него около 20 лет стажа было. Вылетел на 2112 зимой с дороги, 2 раза перевернулся. Ехал с женой. Оба пристегнуты. Отделались легким сотрясением (больше от испуга наверное). Машину восстановлена по страховке. 2112 и матрехи вообще - РУЛЯТ!!!
ЗЫ. Отсюда вывод. Пристегиваться нужно!
ЮРИЙ 177
Я как то раз на "семёрке" заснул и съехал в кювет на встречку и в дерево. Время было 3 ч 13 м ночи, машине 2 месяца. В машине был один, за 3 минуты до этого высадил мужика, это я когда калымил. Короче правое переднее колесо оказалось на месте пассажирского сиденья, мост сложился под 150 градусов, скорость была 110 км/ч, пришлось машину пиннуть в овраг. Сам ударился грудью о руль, каторый вышиб из салона и сделал из него бооооольшой овал, разорвал бровь в клочья, но ни одного перелома, правда кровью неделю плевал. Дошёл пешком 5 км до травмпункта и как раз дежурил знакомый врач - парнишка 26 лет от роду, который наложил 14 швов по-человечьи. Спасибо ему, все деньги, что были отдал сразу, попросив зашить нормально. Сейчас совсем не заметно, хотя свою белую, черепную кость я видел.
После этого поверил в бога и понял, что железо - оно железо и есть, а жизнь - бесценна и надо думать не только о себе, а о своих близких, что с ними будет, если тебя не будет. Ну да ладно. что-то меня не туда понесло. Всем удачи и безаварийных поездок.
Andrey
Знакомая бабуля из Германии прислала открытку мне. Повесил над рабочим столом, успокаивает.
На ней ангелочик нарисован, летит, вроде как крылашками бяк-бяк.
И надпись.
Fahre nicht schneller, als dein Schutzengel fliegen kann.
Дословно сия нравоучительная цитата гласит.
Езжай не быстрее, чем летит твой Ангел хранитель.
Может на торпеду ее привесить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы