Страница 1 из 1
BlackHawk357
Всем привет, недавно поставил два сигнала от волги под бампер, вообще веселая вещь, особенно пешеходов пугать, а сегодня посмотрел фильм Придурки из хаззарда и хочу сделать сигнал как в том фильме на машине, может у кого есть схемы как сделать или это не реально осуществить. с элеткроникой и паяльником дружу но с детальками напряг.

P.S. прошу временно не перекидывать тему в раздел тюнинг, пусть тут повесит немножко Pardon
BPSNSK
Я мож и подсказал чего, да только фильм не смотрел hehe
BlackHawk357
вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=0vwgOMgyk0E
этот звук хочу
rg-45
BlackHawk357 писал(а):

, вообще веселая вещь, особенно пешеходов пугать,


надеюсь чемнибудь увесистым по капоту однажды ты получиш.
BlackHawk357 писал(а):

а сегодня посмотрел фильм Придурки


весьма и весьма правильное для таких как ты название.
BlackHawk357 писал(а):

этот звук хочу


копи баблосы на пневматику.
BlackHawk357
rg-45
Какой ты добрый hehe
тут и без пневматики можно на волге видел такую фишку, паренек сказал схема в инете есть но ниче не нашел блин

а насчет того что по капоту получу эт фигня все, приедь в наш морально отсталый городок и поймешь что тут только на танке можно ездить, тут на дороге каждый сам за себя и безпридел полный, ментов вообще не помню когда последний раз видел на дороге
BPSNSK
Если с детальками напряг, то сирену от сиги под капот, к магнитоле подключаешь и файл с нужным звуком или к плееру через усил и врубаешь, когда нужно. Правда не оперативно hehe
BPSNSK
Как вариант пройдись по магазинам, где продают дверные звонки, из них мож чего сколхозишь))

О, в игрушках китайских часто разные подобные трели бывают. Через усилок и к сирене. У меня дома игрушка-руль, одна из мелодий такая же, но только не так звонко, как в ролике.
BlackHawk357
да ну вас, думал че нить толковое подскажите, можете только фигней страдать.... поеду к электронщикам, буду сам делать, а вы привыкли все за деньги покупать, ну флаг вам в руки......
BPSNSK
BlackHawk357
Ну почему же? Я много чего сам, да и то болшая часть в проектах, потому то некогда. Простой путь тебе указал.
А электронщики тебе что, готовое решение на рассыпухе предоставят сразу? Программировать умеешь? Пиши прогру, паяй на контроллере схему и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы